EternalFire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EternalFire » Общий раздел » Русский офф!!!


Русский офф!!!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В конце осени - начале зимы откроется российский официальный сервер. подробности читаем тут
Скажу заранее - играть на нем можно будет БЕСПЛАТНО!

0

2

с рейтам 1-2) удачи

0

3

В: Будет ли игра платная?
О: Нет, игра будет иметь free-2-play модель, и будет полностью бесплатна.

В: Игроки, имеющие персонажей на западных серверах, смогут их перенести на русский?
О: Тоже нет, так как версии клиентов и серверов будет разные, перенос не будет возможен. Тем более отбирать игроков у других лицензоров мы не собираемся. Но по нашим данным крупные гильдии и альянсы собираются полностью перейти на русскоязычный сервер.

В: Смогут ли пользователи из других стран, кроме России и СНГ играть на русском сервере?
О: Нет, по простой причине, что у других стран также может быть лицензия на издание игры.

В: Планируется борьбы с пиратскими серверами? И как вы намерены это сделать?
О: Насильно, исками в суд, мы не собираемся закрывать частные (пиратские) серверы. Но для администраторов этих фри будет представлена специальная система, которая принесет пользу и владельцам и нам. Но мы пока не будем об этом рассказывать.

В: Когда вы собираетесь открыть сервера?
О: Точно сказать не могу, но ближе к ноябрю.

В: Для всех не секрет, что после запуска на сервер(ы) потянется множество игроков, сможет ли система справился с таким наплывом?
О: Мы полностью уверены в своих технических возможностях и сотрудниках.

В: А сколько планируется запустить серверов?
О: Точное количество сказать не могу, но если потребуется, мы всегда сможем запустить новый.

В: На какое количество игроков вы рассчитываете?
О: 30 тыс. онлайн.

В: А вы не боитесь, что вашу версию сервера могут взломать и угнать? Как это было с С4?
О: Мы разработали специальную систему форест, которая не даст не одному хакеру возможности сделать это. Также серверы будут размещаться у нашего партнера и получить доступ к ним смогут только несколько человек и только одновременно.

В: Как вы планируете бороться с ботами?
О: Мы привлекли множество специалистов, которые занимаются разработкой и усовершенствованием программ по борьбе с подобными программами.

В: Смогут ли игроки запустить клиент с одного IP несколько раз.
О: Мы также ведем разработку специального обеспечения, которое не даст возможности сделать так.

В: Планирует компания Innova сделать систему учетных записей, как у Ncplay для объединения своих проектов?
О: Нет, это связано с безопасностью, если при такой системе игрок потеряет пароль, то он потеряет все.

В: Будут ли игровой магазин и премиум аккаунты?
О: Да будет и то, и другое.

В: Будет ли сильная разница между премиум и обычно аккаунтом и как это будет влиять на игроков и игровой процесс?
О: И премиум игроков будет очень маленькое преимущество, но на игровой баланс и на процесс игры не повлияет.

В: Будет ли ваша компания дальше сотрудничать с NCsoft?
О: Об этом говорить еще рано.

В: Клиент игры будет распространяться только в сети или он будет издан?
О: Клиент будет полностью бесплатен, и скачать его можно будет скачать с нашего ресурса, также он будет издан, как в обычном, так и в коллекционном издании.

В: При покупке клиента (диска с игрой) игрок будет получать премиум аккаунт? Или другие преимущества?
О: Нет, клиент будет продаваться по низким ценам на столько на сколько возможно и получать преимущества игроки не будут.

В: Обновления будут доступны сразу после выхода в Корее?
О: Спустя месяц.

В: Игра будет полностью локализована?
О: Да, название всех NPC, предметов и монстров будут полностью переведены на русский язык. Игрокам будет сложно привыкнуть к русским названиям, но мы делаем все, чтобы играть было интересно не только новичку, но и опытному игроку.

0

4

http://picasaweb.google.ru/cmc.msu/Ncsoft_innova - Фотоотчет с конференции.
http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=236755

0

5

Choppers написал(а):

с рейтам 1-2) удачи

не 1-2 а 3х :)

0

6

большая разница)

0

7

Choppers написал(а):

большая разница)

1х сравнивать с 3х все равно что 100х и 300х

0

8

мля как раньше здесь было весело.... ух.. ;((( мля временя

0

9

угу..

0

10

далой реал )
последняя стадия задрота)
http://rutube.ru/tracks/564156.html?v=0 … e858d05b49

0

11

бугага http://www.l2.ru/

0

12

Фтопку русский офф :)

0

13

о_О тыже сказал что пойдешь туда с пиром и мастом о_О

0

14

Фтопку ))
и так на х100 задрочу что ппц ) а на х1 ууууууу ненене ) ппередумал

0

15

я и вижу... ты когда в последний раз был на улице друг?)

0

16

Далой Линейке ! Perfeсt World рулит =))

0

17

задроты теста1 тоже собираются:D тем более что рейты в грации в 1,6 раза больше чем в ИЛ,тоесть х1 ИЛ= х5 грации))
а почему бы и не попробывать?)))

+1

18

Damler написал(а):

Perfeсt World рулит =))

согласен)

0

19

MusTDIE написал(а):

задроты теста1 тоже собираются:D тем более что рейты в грации в 1,6 раза больше чем в ИЛ,тоесть х1 ИЛ= х5 грации))а почему бы и не попробывать?)))

млин меня начальство опять пытается на задротство развести(

0

20

Тоже думаю там побегать, ибо уже почти наверняка знаю, что встречу там очень много старых друзей еще с народного сервера + многие со старого экстрима. Вобщем приятное времяпрепровождение гарантировано )

0

21

Чтобы идти на офф, нужно сразу собирать конц пати ноу лайферов :Д
А так, по одному идти "развлечься" это бред. Развлечься на х1... хм

0

22

IAmNekr0s написал(а):

А так, по одному идти "развлечься" это бред

HellFlame написал(а):

уже почти наверняка знаю, что встречу там очень много старых друзей

... из-за которых и планирую туда идти, 1 я бы там развлекаться не стал.

0

23

Нада собирать заранее конц пати, а не идти туда и потихоньку встречать знакомых :)

0

24

соберет) куда денется) :glasses:

0

25

Я сча на камаеле играю )Прикоооольно)
Особенно как Камаельки танцуют)

0

26

я уже там бегаааю Монком

0

27

Sn1kepS
бета-тестер?)

Если да, у меня есть несколько вопросов))

0

28

да там вродеб бета версия стоит

0

29

Когда планируется открытие?

0

30

в ноябре планирауется

0


Вы здесь » EternalFire » Общий раздел » Русский офф!!!