EternalFire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EternalFire » Рекрутинг » Вступление в клан Fire


Вступление в клан Fire

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Воизбежание крыс и не дисциплинированных людей набор ЖЕСТКО веду Я,а т.е набор щас идет тока проверенных людей,а так же людей которые знакомы с сокланами в реале или в игре(в игре более полу года),если вы таковыми не являетесь прошу даже не оставлять заявки,рассматривать я их все равно не буду.

ЗЫ У нас в  АЛИ много хороших кланов.

0

2

В ДАННЫЙ МОМЕНТ НАБОРА НЕТ!!!!

0

3

Так весь флуд удаляю!!!Эта тема не для флуда!!!!!! :mad:

0

4

ник DIEep
раньше был в кислых-доб
нублес с субами на сх и светлого танка (с 3 ми профами)
из шмоток ы бижа маджа на мага + хома на11, на тх сепр с са + бв много помелочей не сетовских
на экстриме с пол года
онлайн 3-4 часа
можь кто мну помнит и знает

0

5

Прив  Брат!!!!(оба брата)))!
Ник в игре  x1selfer1x !
Был раньше в клане Fire!
Мож кто помнит!!
Профа Шторм Скример! ДК маг сет и СоМ на +6 с СА!!
Еще где-то у Костика на растерзании кошковод AnimalPP, которому кстати сказать изменили пасс и не могу зайти!!! Вопрос к Костику : "Зачем???", неужели не доказал что я не крыса?? и чужого мне не нада((!!!!!! Очень бул удивлен когда увидел надпись акк или пасс не верен(((((
Сразу соглашусь да мну 5 месяцев нету в игре но ведь не повод же пасс на персе менять((
Хотя и контактов не оставил(( плин чет как то кругом я сам виноват получаюсь)))))!!!
но все равно ЗЫЗЫЗЫЗЫЗЫЗЗЫЗЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!

0

6

Селф, тя обязательно возьмут.
P.S. ПОнятно откуда у Кости кошкавод, а я то думал, что он мне предлогал сумонером поиграть...

0

7

ты где) давай возьму

0

8

На днях обязательно зайду мож даже седня!!

Зы:  чОрт до чего же приятно когда тебя помнят!)))

0

9

Пас смнели во избежание, взлома, много раз кикало.... поэтому и сменил пас....

0

10

В принципе так и подумал!!

0

11

Привет народ  я был в вашем клане месяцев 8 назад , не играл стоко времени т.к не мог востанавить акков но сейчас всех востанавил :) (некр с сабами ,тапки : ЕЕ 3 ПРОФА , Бд 3 профа , СЕ 78 лвл , ПП 76лвл , крафтер 65 лвл , сполеры 78 лвл 65 лв ли 40 лвл!)может меня ктонить помнит?:) сникерс ты то должен помнить я тебе еше пару блюпринтов с ГЦ должен :)
я хочу к вам в клан , в другой никакой не пойду проще ваше играть не буду ,но сейчас есть проблемка дело в том  что я переехал вдругой район и там нету нормального инета только диалап ( 5р. 1 мег ) ето не есть гуд :( , вопросик такой возмете ли вы меня назад к вам в клан када я найду норм инет и онлайн будет 4- 9 часов в день , кстати мы играли в 2-ем я JON и Dim , жду ответа всем удачи  ребят много лута и хорошего фана !! :)

0

12

только теперь Жень мы на х15 la2crazy

0

13

интерлюд, если готовы все сначала начать =) то мы рады вас принять =)

0

14

не сначала я начинать не буду :( много чил в екстрим потратил лучше скажите почему с екстрима ушли?:)

0

15

я всеткаи надеюсь что скоро переведут все сервера на интерлюд..... и ваще помойму екстрим ето самый збз сервер :) и еше вопросик на крези боты работают?:)

0

16

J0N
Надоело всему альянсу играть на x100 , ситуация просто кошмарная была, ) но в целом я соглсен со всеми, что уже делать там нечего, уже всего добились.
Мы продержались на сервере 1 год с не большим, и были лучшими. Наше время кончилось, настало время задротов(MM) , посмотрим скоко они продержаться, и смогут ли побить рекорд.
P.S. Передайте ошибки, еще 1 слово про ЕФ в Хиро , и история с метро повторится :D.
P.S.S. Мы ушли победителями, когда надо было мы отстояли Годдарт, наша последня осада была на позопрошлой недели(когда мы успешно отстояли Годдарт), а эта просто ради фана. Большая половина на x15 ^^.

Отредактировано Damler (2007-12-23 13:11:22)

0

17

P.S. Передайте ошибки, еще 1 слово про ЕФ в Хиро , и история с метро повторится .

а че там было ?:)))

0

18

народ киньте ссылку на сервак
скачать хочу и там погамачить чуток очень прошу!!!!!!!!!!!!

0

19

cc написал(а):

а че там было ?))

под поезд его :lol: ошибки надо исправлять :D

0

20

wwwla2crazy.ru

сервер Руби х15

ждем ^^

0


Вы здесь » EternalFire » Рекрутинг » Вступление в клан Fire