EternalFire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EternalFire » Рекрутинг » Заявка на вступление в Darkness или Fire!


Заявка на вступление в Darkness или Fire!

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

1.Sandr1x
2.Нублес,Advencher,Soutaker,Spectral master,Tyrant!
3.Хома+14,Бв лайт сет,БВ роба сет,Зубей лайт сет,Дум хеви сет,Мадж бижа,Сепоратор,кеш*кеш!скоро будут драгон гриндер с СА!
4.онлайн от 6 до 12 часов(весь день =),могут быть перерывы 30 мин,6 часов гарантия)
5.Был в али Asgard,клан Burton и HardDie (Оба они распались)Б,как то надоело переходить из одного клана к другому вот я и пишу к вам т.к. у вас клан будет вечно = ).
6.Рома,15 лет, (владивосток),люблю л2 и КС!
P.S.-день рождение через 8 дней,сделайте мне подарок =)

0

2

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа Он Лилит Добил Нашего !

0

3

АГА"!"! http://rutube.ru/tracks/185554.html?v=c … ba64f5cfd8

0

4

1.если мне сказали бы что это поход ЕФа то я бы недобивал,мне нечего несказали кроме как "ВСЕ ИДЁМ НА ЛИЛИТ".
2.я знаю что ЕФ ждал это поход с 6 утра(говорю,мне несказали что ЕФ первые ждали)
3.если что я смогу поменятся СА 12 лвл(свой) на 11 ваш без вашей доплаты(я поступил подло,но я незнал).

0

5

Sandr1x написал(а):

.если что я смогу поменятся СА 12 лвл(свой) на 11 ваш без вашей доплаты(я поступил подло,но я незнал).

забей они шутят=)))))))

0

6

Asgard меня сильно разочеровал,как так можно было испуртить чужоё поход,я то думал что это и правда Asgarda поход а окозалось совсем наоборот!

0

7

Главное чувак извенился!!

0

8

думал, что Асгарда) 1 не фул пати асгарда пришло убивать лилит без сапортов, а 20+ ЕФ мимо проходили

0

9

Оо про СА ето он хорошо сказал :DDDDDDD

0

10

Мне как токо сказал Nikro что ЕФ ждали с 6 утра поход(Московское время), то я был в шоке как АСГАРД подло поступил,и я сам посудил,что люди встали в 6 утра ради похода на лилит и почти дело выполнино и раз ОБЛОМ!считай ты зря в 6 часов вставал ждал лилит,я бы на вашем месте сразу в вар кинул и начел бы пиздить всех асгардовцев!Т.К. это не люди а как животные помешеные на игру!

0

11

[---["""""""]>----

0

12

хм хм ))чел извинился))))это гуд))ну ладно брат зайдет насчет набора в фаир он главный)

0

13

Sandr1x написал(а):

сразу в вар кинул и начел бы пиздить всех асгардовцев!Т.К. это не люди а как животные помешеные на игру!

))))))))))..... Ты там был?) Был)...Значит ты животное, помешанное на игру...Этот смайл тебе подходит  :to_babruysk:   )))
Прикалывают меня такие)) Мол косят под дурачка, типа позвали , я пришёл, не знал что творю, потом понял что совершил ошибку и теперь раскаиваюсь))
Я отпущу тебе грехи)))) А то бедный наверное до сих пор в шоке, что участвовал в этом "зверстве Асграда" )))
:D

з.ы. О да, лучшим подарком тебе на день рожденье будет моск..)))

Отредактировано Forward (2007-09-20 12:10:01)

0

14

Sandr1x написал(а):

Мне как токо сказал Nikro что ЕФ ждали с 6 утра поход(Московское время), то я был в шоке как АСГАРД подло поступил,и я сам посудил,что люди встали в 6 утра ради похода на лилит и почти дело выполнино и раз ОБЛОМ!считай ты зря в 6 часов вставал ждал лилит,я бы на вашем месте сразу в вар кинул и начел бы пиздить всех асгардовцев!Т.К. это не люди а как животные помешеные на игру!

Складывается ощущение, что это всё тока ради того, чтобы из одного алли в другой перейти. Ну правильно... грамотно... знал, где, кому и что подлизать. ))

0

15

Озеро вот оскроблять то не нада!!!!

0

16

Brathaus написал(а):

Озеро вот оскроблять то не нада!!!!

Извиняюсь перед автором. Пост выше - следствие моей ограниченности, и невоспитанности.  ^_^
Я тоже хороший. )

0

17

O3EPO,подлизать можешь ты но у меня смелости нехватит сделать это а тебе это кокраз под силу,просто многие люди думают тока о себе,как и м этом моменте асгард,у ЕФ уже был заплонированый поход а азгард поступили как мыши,FAPTOBblU это тот кто сказал "ВСЕМ ИДТИ НА ЛИЛИТ" даже непредупредил что это поход ЕФ и они качают СА!

0

18

Sandr1x написал(а):

O3EPO,подлизать можешь ты но у меня смелости нехватит сделать это а тебе это кокраз под силу,просто многие люди думают тока о себе,как и м этом моменте асгард,у ЕФ уже был заплонированый поход а азгард поступили как мыши,FAPTOBblU это тот кто сказал "ВСЕМ ИДТИ НА ЛИЛИТ" даже непредупредил что это поход ЕФ и они качают СА!

Мне к счастью подлизываться ни к кому не надо. Я уже давно на своём месте. И люди меня окружающие меня не разочаровывают. Как правило. Потому, что друзей надо не заводить, а выбирать.

0

19

1. Личные данныe Андрей Андреевич
2. Персонаж(и) в игре BoyToy - отец !!!!
3. Кланы в которых состояли OroHek (Best)
4. Откуда играете с дома !
5. В какое время играете не знаю !!!
6. Опыт игры да пох на опыт БЕРЕМ !
7. Скорость интернета о5 ПОХЕР !!!
8. Немного о себе  *Хороший человек* . ПСИХ. НАРКОМАН
9. Контакты 202 300 033 toyboy@bk.ru !
10. В чем одеты Охеренно одет !!! Драк.. Драк Сет Аркана.. да Отец говорю же !!!!
11. TeamSpeak Воообще Best штука !!!!!!
БЕРЕМ !!!!!!!!!

0

20

Sandr1x написал(а):

подлизать можешь ты но у меня смелости нехватит сделать это

:lol:  :lol:  :lol:
Всего лишь не хватает смелости чтобы это сделать?)))

0

21

Пля Лех.. Все здесь Зафлудил !!!! Тссс... я в Клан Хочу !!!!! мля !!!!

0

22

ToyBoy
Да кому ты такой нуб нужен?)) Драк сет это вообще нубский шмот) Смотри скрин...)) Твой драконик тоже голимый))

0

23

хм... чет не догнал.. :D :D : D  видимо мой умный склад ума .. не позволяет раскрывать такой бред .. (че написал^^)

0

24

Что ты не догнал?) Я говорю кто тебя в клан в таком шмоте то возьмёт? Смотри на скрин, вот эт я понимаю чел, таких надо в клан брать а не нубов в галимом драконике)

0

25

Sandr1x привед дружище)
Был бы ты на орене ты бы понял что еф от асгарда не отличается))) Когда весь рассвет вынесли, а еф начало в спину сливать асгардов)

0

26

Предатель..я тебя уже выгнал с огоньков

0

27

упс.. Игорь.. у тебя разве есть доступ в эту тему... Блин.. не ты не так понял.. это я .. эээ... эт я хотел типа прикольнуться.. Блин .. Игоречек.. извини ... это .. блин... чет не то .. Блин.. сорри.. Фаир говно... Огонек Классс... ээээ... Никро лох, Тх Бог.... это.. ДА !




..... черт.. во я дурак.. пальнули меня... хммм... че ж делать... хммм... Может взять шмот у всех с Клана и рвануть к СМАКу.... че ж делать...

0

28

аа жжош!
пишы ешо!
)))))))))))))))))))))))))))))))

0

29

ой... чет о5 не то написал.. думал ни кто не увидет... Ха-Ха-Ха ... повелись... ха-ха.. Блин не ловко себя чуствую... ХАХАХАХАХ... Клевый прикол... ГГГГыыы... Блин..

0

30

конечно же я всегда за Огонек !!! аааа.. Мы же Бест !!! ла-ла-лаю скок мы вместе.. Да Танюшка.. Женечка.. Костичка.. ИгоречеГ .. Все мы друзья..

0


Вы здесь » EternalFire » Рекрутинг » Заявка на вступление в Darkness или Fire!