EternalFire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EternalFire » Trade zone » Продам Чара


Продам Чара

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Damler - GhostHunter , SoulTaker, Bishop. 76/77/76 . Subklas, nubles. 2x Hero 
голый( но на нем имеется , ресурсы 325 Енрии, 395 ВоП, 8к А кристалов, Оринхуаре оре 625 , 68 Молд Глу, Ваниш 10500, Крафтед лезер 704,) из Квестов : Получена книга на выполнение второй части квеста в Гигант Кейве на А рецепты и имеются книги на этот квест 2 часть  (3 Технология(3шт), 4 Технология(4шт), 5 Технология(1шт) и 2 Культура(1шт), также квест на Реликвии в Империал томб 387 штук набито из 1к, и квест на Альянс с Варкой взят 1 лвл и набивается на 2 лвл итемы 58 Солдатов и 18 Капитанов.
4000-5000 рублей. Предложения писать в ЛС.
ПвП/PK 730/210 ( примерно)
P.S. На форум буду заходить раз в месяц мб чаще так, что ответ может задерживаться, сразу говорю в начале для проверки будет предоставлен голый персонаж с пустым инвентарем на 2 минуты, потом просто выкину вас из игры ( пароль менять не имеет смысла, мыло я знаю), после получения денег, вы сразу получите доступ к мылу персонажа и я передам вам весь инвентарь.
P.S.S. Тему оставить тут !, Админы и модеры не трогайте.

0

2

Ап. Также к Акку предоставляются ПП СЕ ЕЕ СвС БД и могу дать 1 Танка и 2 Гладов все 76+ тока без 3 проф.

0

3

ny TbI zagnyl 5k rublei. kamy golbIi 4ar nywen za 5k rublei

0

4

bajan написал(а):

ny TbI zagnyl 5k rublei. kamy golbIi 4ar nywen za 5k rublei

... Да он голый, но на нем взяты важные квесты, он нублес, да и за 1 раскладку на GhostHuntere можно отдать 4к-5к рублей.

0

5

vzjati vajnie kvesti eto ppc kak vajno. TbI ego yje god prodaew.lytwe na raboty poidi ,tam mojno pobolwe zarabotat

0

6

офф топ аффтару бан :DDDD

0

7

5000 рублей реал пистос=)

0

8

Ин нах с моей темы ))
Предложение в силе, шмот правда изменен ))))

0

9

Damler написал(а):

4000-5000 рублей

ппц... Дам.. ему цена невыше 700 рублей, чесно... + квесты фуфло.. мои все боты емуеют эти квесты, да и эти квесты не уктуальные..
вот если бы был 5 лвл алли с кетрой или Варкой, то Мб можно за 2,5-3к продать, а так 4к это ты загнул не реально, таких цен нет.
чар 4-5к стоит такой : нублес совсеми 3 проффами, весь заточен на +10 (включая и Саб классы) квесты все на Баюма, антараса, валакаса сделаны с выше 10 раз.. ну и Алли с кетрой или варкой 5 лвл.. (да и то это только на бота надо)
так что Дам за 1к продаш будеш счастливчиком.
п.с За слова в ответе :) говорю чесно.

0

10

von noooblesov prodaut po 10-15 wmz mm.ucoz.ru

0

11

так скок времени прошло, в то время за моего сумонера 100$ давали

0

12

Чего было, того не вернуть)

0

13

Бой я шучу )))
Мб найдется очень "умный" человек ) купит ))

0

14

Напиши если кто купит xD

0

15

Привет гайзы=)

0

16

ohoho

0

17

yo

0

18

ку ку))

0

19

:D надо решать проблемы да на х100 обратно))))

0


Вы здесь » EternalFire » Trade zone » Продам Чара