EternalFire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EternalFire » Общий раздел » Встпуление клана в альянс EF...прошу рассмотреть адекватных людей...


Встпуление клана в альянс EF...прошу рассмотреть адекватных людей...

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Я,K0rtes,из клана FireAngels,зам своего КЛа(0penfire),прошу рассмотреть принятие нашего клана в Альянс EternalFire)))
О клане:набор идет постоянно с 3 профой,минимум Б...в клане 8 человек с 3 профой,всего около 15 человек...онлайн постоянный(днем и вечером)...среди нас нет тех кто крутится возле диона,глудио и других нубских мест,или гонится за счетчиком пвп и пк...нубов тоже нет...стараемся небрать)))))
Прошу адекватных людей посотреть сообщение,и ответить....здесь или в игре...

0

2

название Клана хотя бы знать :) Сразу говорю, к принятию никакого участия не принимаю.. отвичаю Онли Клан..

0

3

ToyBoy написал(а):

название Клана хотя бы знать

K0rtes написал(а):

Я,K0rtes,из клана FireAngels

0

4

Опенфайр он вродебы был в али у нас ? никак КЛ а как мембер.
Для вступления тебе надо поговрить с Лисой или Мистиком.

0

5

Мда.. перед интерлюдом создавать новые кланы бессмысленно

0

6

Всех папок к нам

0

7

0penfire был в клане у Deadless(сейчас известный под кодовым именем Arcas :D ) но клан был распущен,в связи с уходом Лехи в Darkness))) согласен что перед интерлюдом глупо создавать кланы,но Интерлюд незавтра же правильно)))а неизвестно когда....так что это неглупость...Лису и Мистика в игре трудно поймать)))либо они офф,либо неотвечают на ПМ))остается ждать пока просмотрят форум...Лисенок и Мистик,если посмотрите это сообщение,сообщите ответ пожалуйста либо здесь,либо в игре ник свой я написал...

0

8

Бежать за сильным Класом .. ИМХО Бред. Ты ж у нас ХАВК.. так добивай ХАВКа до Макимума.. что бы ты знал каждую кнопочку у ХАВКА знал.. что ты был Бест.. так вот так.. Не миняй своего чара.. ! :)

0

9

Спасибо за теплые слова Лех)...скажите кто нибудь адекватным людям по принятию в альянс))скучно просто кланом бегать))))

0

10

Лисенок или Мистик,рассмотрите пожалуйста эту заявку,это очень важно для нас,в обиду недадим ни Клан,ни Альянс.

0

11

ПМ Nikro в игре решим насчёт вступления

0

12

Они уже заявку в Рассвет подали)))  :D

0

13

Надеюсь ITRANCE им на Рб пиздянок даст  :lol:

0

14

Да я думаю их туда примут и они быстро вольются в коллектив, уж больно хорошо умеют кричать "ЗЁРГ, ЗЁРГ", будут в унисон со всеми кричать)

0

15

:lol:  :lol:  :lol: их вчера ( рассветов) даже АСГард разложил как лохов :lol: форв без обид;)

0

16

Убей ЗЕРГА-СПАСИ АДЕН!

0

17

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: убей НУБОВ -спаси себя от слов"ЗЕРГ" :lol:

0

18

ага :lol:

0

19

Руни чит0р у асгард хотел дроп стырить :D

0

20

:lol: нет я просто ппшке саб доделывал  :D и..... ароче баюма нуно :lol:

0

21

З.Ы. хотя мыслишка такая проскочила :D :lol:

0

22

Парни заявку в рассвет мы дали из за того что вы так хорошо к нам отнеслись) а клану нашему нужно алли а заявка еще не о чем не говорит пока что вопрос о том куда мы пойдем открыт ( в игре пм 0penFire 0nFire lFoxl )

0

23

Но на данный ждем ответа от рассвета и заметь Форв утярить не хорошо))

0

24

Зато к вам теперь что в ЕФ что в Асгарде никто серьзно не отнесётся после заявки в рассвет) про эти альянсы можете забыть и в случае отказа  рассвета вам либо клан распускать либо в Дум идти)...

0

25

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ НЕ ТОГО НЕ ДРУГОГО :lol:

0

26

1. 0penFire
2 FireAngels
3 24
4 КАЗАНЬ
5 4 года
6 пол года,кланн расспался с моим уходом в Хардест
7 Дома и в клубе
8 10 часов
9 22
10 78
11 3-я почти все 6-суб
12 B-грейд,есть и А
13 min 15
14 18 и выше
15 По моим рассуждения лучшее Алли
16 Взаимо помощь во всем.
17 Согласен

в игре со мной свяжись. SMAK
ыыыыыы )
А почему забыл сказать, что в ЕФ был? странно в Хардест тя не помню !.

Deadless написал(а):

Дум имхо лучше Рассвета, в чем то даже ЕФ, у них срани столько нету

Это ты просто не видишь ), в закрытом форуме срани ппц просто ) (про Рассвет)
Деадлес кто те стоко минусов налепил то?

0

27

Damler написал(а):

Это ты просто не видишь ), в закрытом форуме срани ппц просто ) (про Рассвет)

http://www.doom.moy.su/ на посматри =) много срача? =)

Отредактировано MissSexy (2007-08-17 03:15:09)

0

28

MissSexy написал(а):

http://www.doom.moy.su/ на посматри =) много срача? =)

Ты в скобках прочитай что написано ), я про Рассветовский форум !

0

29

MissSexy
вот вот

0

30

уже 3 темы... Гриша задуумайсо....

0


Вы здесь » EternalFire » Общий раздел » Встпуление клана в альянс EF...прошу рассмотреть адекватных людей...