EternalFire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EternalFire » Общий раздел » СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!! ЗИЛИОН ОТРЫВАЕТЬСЯ)))) МЫ С ВАМИ)))


СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!! ЗИЛИОН ОТРЫВАЕТЬСЯ)))) МЫ С ВАМИ)))

Сообщений 1 страница 30 из 228

1

http://dump.ru/files/h/h869968910/

0

2

http://dump.ru/files/h/h1239158771/

0

3

3 кольцо =))) жесть вот так отдыхаем =)))
http://dump.ru/files/h/h425724921/

0

4

надо же быть таким пьяным что бы такое тут запостить =)))

0

5

мде

0

6

:D
пьяница...

0

7

лень посмотреть!

0

8

Нихера не открываецца =(((

0

9

через квик тайм смотри. Видео в формате mp4, бестия те особенно смотреть =)))

0

10

лучше не смотрите!они психи! :lol:

0

11

из слов .. которые там произносились.. я запомнил только : Клан Зелион !!!! Клан Зедион... !!!Это Клан Зелион... Зелион,Зелион,зелион ....з е л и о н .. . :lol: :lol: :lol: :D

0

12

BIKKEMBERGS написал(а):

через квик тайм смотри. Видео в формате mp4, бестия те особенно смотреть =)))

Бек а чё это такое?

0

13

:D Зелен эт то что с телефона показывал? :D

0

14

ага, пьяные такие все были аж стыдно =)))

0

15

:lol: :lol: ...
как вам не стыдно! ^_^
таких пьяных ток в нашу рашу посылать! ^_^

Отредактировано Пепел (2007-08-01 18:04:01)

0

16

ЕФ кто Зилиону поможет на осаде Инадрила?

0

17

ну во первых.. хдесь такое не обсуждается.. так как все раздел видят.. lol ... во вторых смотря какой день.. тем более тебе ответели на твой вопрос в другом разделе..

0

18

lol помогут как прошлый раз....

0

19

А пока ты дрожишь под наши треки,
Мы спиды делили на веса, гирдос на чеки,
А пока ZillioN Ставил трек на репит,
Кто то под нашим замком был убит.
Слышь, сын, это нихуя не сказки,
Слышь, и это нихуя не сказки,
Ты думаешь погнал на нас
И все тебе сойдет с рук,
Это все кончиться для тебя ужасно.
Ты хочешь проблем с нами, нет проблем, подходи,
Для таких как ты у нас под краватью Узи,
Ты хочешь сдать нас, сдавай,сдавай,сдавай,
Только потом не плачь, не вой, не реви, не лай,
Ты хочешь Смерти, как Удара Клана,
Ты хочешь Ласки, но нету рядом мамы,
Молись черт, ты попал на прицел,
Бум бам,чики и лола ты от страха сел,
Мы будем бороться и валить Мудаков,
Мудаки Берегитесь, ZillioN устраняет Врагов.

0

20

жалко мну не было на осаде :) весело было там )))) ппц, и вы не зерги после этого ?:)

0

21

......(забыл пасс) написал(а):

жалко мну не было на осаде  весело было там )))) ппц, и вы не зерги после этого ?

мы самый большой зерг!признайся ведь вы завидуете? :lol:

0

22

Нет, не завидно... просто бесят нубы которые потом выёбываются :) самый умный :) клан который я уважаю ) это огонёк ) всё.... остольные просто зерг....

0

23

выёбываются

типа, "вы нубы,зерги" и т.д... ни чего удивительного  что 3-4 алли захватят замок ) это я про орен )тут просто на всех мп не хватит )

0

24

......(забыл пасс) написал(а):

Нет, не завидно... просто бесят нубы которые потом выёбываются  самый умный  клан который я уважаю ) это огонёк ) всё.... остольные просто зерг

зачем беситься этож игра))

0

25

Человеку надо мало, чтоб искал и находил,
Чтоб имелись для начала друг один и враг один.
Человеку надо мало, чтоб тропинка вдаль вела,
Чтоб жила на свете мама, сколько нужно ей жила.
Человеку надо мало, после грома тишину,
Маленький клочок тумана, жизнь одну и смерть одну.
Летом малость Казантипу, с человечеством родство
И всего одну планету, Землю, только и всего.
Да межзвездную дорогу ,Марс, мечту о скоростях,
Это в сущности немного, это в общем-то пустяк.
Не великая награда, не высокий пьедестал.
Человеку мало надо, лишь бы кто-то дома ждал...

0

26

Kolbaserwa написал(а):

Человеку надо

да самомнение упало((((

BIKKEMBERGS написал(а):

А пока ZillioN Ставил трек на репит,

бик внатуре в 3 альянса не взять 1 замок ---- охуеть ..
был я там    и без флага раза 3 положили... мне хватило ..все ваши стояли перед варотами  ====и не *** в бой не рвались

Отредактировано kalorezz (2007-08-06 00:52:18)

0

27

kalorezz написал(а):

бик внатуре в 3 альянса не взять 1 замок ---- охуеть ..
был я там    и без флага раза 3 положили... мне хватило ..все ваши стояли перед варотами  ====и не *** в бой не рвались

Да это фигня если учесть что всего было 2 Флага !
А у них почти все кланы записаны были. Очень порадовало такое количество Оверов, даже казалось что СП реген был постоянно.
Но все равно люди умирали и пока доходили до места там уже народу становилось все меньше, типа Денежной Пирамиды :) , но мы дошли до зала ! , а там просто уже нас осталось мало, и когда мы орали идти им вперед они трусили просто слить % или умереть, осада для Рассвета успешна тока в 1 случае, что они 2 или скольки там кланами взяли Глудио, а вот на Инадрили фигово получилось, мост мы прошли за считанные минуты, они не смогли оказать сопротивление 1 Альянсу ! (заметьте мы на мосту были 1 Али всего, а Асгарды потом пришли, и то если учесть их кол-во это нельзя назвать Али, но можно кланом), потом дошли до ворот, сломали ворота, пошли ломать стену xz за чем, у стены у большинства людей критануло ошибкой и они все оказались в городе, потом мы опять собрались(слава богу нас туда затпшил сумонер), пробили стену, сломали 2 ворота и опять у большинтсва КРит Эрор(очень огорчил этот Крит), опять пока зашли пока прилетели народ стоит но уже меньше, в итоге просто людей достало летать к Замку, жалко что у клана Огонек, Файр, Даркнес есть замки , будь записана минимум 2 из этих клана на осаду исход был бы другой.
P.S. Смак КВ боится даже принять ппц :((( , колбаса вернись с тобой интресней было в разы.

0

28

3 раза Критануло.. один раз.. критануло ВСЕ Пати !!! разве чесно так ? :( неа.. ппц... умер всего 2 раза.. а из города 5 раз бегал.

0

29

Нужен зерг побольше

0

30

Все было хорошо, Огоньки - вы молодцы, просто они 11 кланами записаны на защите были и постоянно респались прям в замке, а у нас 4 клана было записано на осаде и то из них тока 2 видел, нас и ветеранов. Так что если сопоставить что наши бегали из далека а защитники инадрила респились и сложить соотношение кто сколько умер, то мы в этом победили =)))

0


Вы здесь » EternalFire » Общий раздел » СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!! ЗИЛИОН ОТРЫВАЕТЬСЯ)))) МЫ С ВАМИ)))