EternalFire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EternalFire » Общий раздел » По мойму али еф были лудшии на екстриме


По мойму али еф были лудшии на екстриме

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

тут все не паниккуй!=)

0

62

да не я не паникую... просто я смотрю пока меня не было форум офигенно ожил..

0

63

Ну мля пришел ты и п3дц :D все ушли с форума , пропало желание общатся D

0

64

:offtop:

0

65

da blya amepukoc intelekt.....

0

66

IAmNekr0s
Пора выйти из тени на улицу :D

0

67

Горбатого могила исправит(с) Народная мудрость

0

68

fronaldinho написал(а):

Zenit 1-0 Manchester EBANA

Динамо (Киев) 4:1 Спартак (Москва) 2 раза подряд :))

0

69

Mihey написал(а):

инамо (Киев) 4:1 Спартак (Москва) 2 раза подряд

нашёл чему радоватся

0

70

Mihey написал(а):

Динамо (Киев) 4:1 Спартак (Москва) 2 раза подряд :))

При чем тут Спартак и Динамо О_о.Спартак не Зенит Динамо не МЮ

0

71

Легенд - зе Бест и поф на всех ! xD

Все кланы уже давно вымерли (ну кроме фаеров , которые ведут какое-то жалкое существование)) , а Легенд живёт и процветает до сих пор :P

0

72

Да ЕФ был один из лучших альянсов в своё время. Навсегда останется в истории х100. Альянс добился многого и многое сделал на сервере первым. Мы сами всему учились, не на кого было смотреть тут. Это сейчас уже всем известно какие должны быть пати, как их нужно собирать, как фармить эпиков и т.д. и т.п. Тогда же этого никто не знал, мы играли и всему учились на своих же ошибках. В итоге был альянс, которому мало что могли противопоставить. Некты пришли уже в период заката ЕФа.

Многие тут оч многое забыли) Например пост Лисички:

JIuceHok написал(а):

хех)) кактам...ммм...ЕФ без Огоньков,файре, даркнесс-не ЕФ. 3 клана кот все и держали-остальное мясо,зерг. Хотя вру...в конце флеймангел собрала не плохой клан) а в еф дружбы не было потому что люди с файре с огней и с даркнесс считают себя лучше всех, выше всех) тупо когда файре орет "кик огней" а огни наоборот) Эх) да я думаю не плохой алли получился=)

Дамс Тань, Легенды до выхода из альянса были одним из основных кланов, ничем не уступающим другим, не хорошо это забывать. Без легенд ЕФ существовал месяца 3 вроде как, всё остальное время мы были в составе ЕФ....

to Огонькам:
Огоньки был кланом уровня Даркнеса, Фаер, Легенд. Не надо себя ставить выше этих кланов. Эти кланы тоже были (Легенд и Фаер есть и по сей день) весьма организованными и всегда могли собрать пати не хуже ваших.

Как показывает практика хороший альянс собирать просто, если найти хорошие кланы. Именно кланы альянса и надо отмечать. В ЕФе были собраны почти всегда около 4-х лучших (одних из лучших) кланов на сервере, поэтому ЕФ и рулил в своё время, именно эти кланы и вытаскивали альянс в сложных ситуациях. Так что в самом деле реально смотрите на вещи. Было 4 клана, которые могли собрать норм пати, это уже оч не плохо. Так что называть этот альянс нубо-зёргами весьма глупо.

IAmNekr0s написал(а):

ОФ щас ебет

+1 )))

Отредактировано Forward (2008-09-10 14:48:20)

0

73

Скоро Огни восстановяться...)

0

74

Forward написал(а):

Как показывает практика хороший альянс собирать просто, если найти хорошие кланы. Именно кланы альянса и надо отмечать. В ЕФе были собраны почти всегда около 4-х лучших (одних из лучших) кланов на сервере, поэтому ЕФ и рулил в своё время, именно эти кланы и вытаскивали альянс в сложных ситуациях. Так что в самом деле реально смотрите на вещи. Было 4 клана, которые могли собрать норм пати, это уже оч не плохо. Так что называть этот альянс нубо-зёргами весьма глупо.

Собстно я хз почему не берётся в расчёт ОхранаНебес , клан был не столь заметный мейби , но уж точно не последнюю роль играл для альянса и их помощь была довольно существенной , что особенно заметно стало как раз в закате альянса.
+ ко всему выше сказанному ... Темплиеры ? Слабый и ничего не показывающий клан ? А между тем существующий и по сей день и далеко не на последних ролях ... так же составлявший в своё время одну из основных артерий альянса.

ЗЫ В силу ситуации все эти кланы сейчас враждуют между собой (по сей день существующие кланы) , а когда-то мы были вместе *)

0

75

ОхранаНебес только в послдние месяца хорошо развились и существенную пользу приносили. А так тож весьма сильный клан был.
Ну и темплиеры...Вообщем если задумаетесь (да да, надо иногда) , то поймёте что ЕФ был весьма сильным альянсом и что в него входили такие кланы, которые лишь на своей базе способны создать новый альянс. Почти все основные кланы альянса это и сделали: Легенды создали альянс, Темплиеры, Охрананебес, Фаеры...

Огни хз куда вообще пропали) Давайте возвращайтесь

0

76

Ждите ждите=)
Сча тока одену свсика в Ы и народ подтянем)

0

77

Возвращаться на экстрим в свете открытия русоффа это все равно что садиться на запорожец при ожидании ламборджини)

А так, имхо каждому нужно своё от линейки. Поэтому для кого-то лучшим кланом был Тамлийерс, для кого-то Легенд, для кого-то ДОБ =)

0

78

Да нахуй нужен этот офф.Во первых клиент-Грация.Который мне ооочень не понравился.Во вторых х1.

0

79

Больше всего напрягают низкие рейты ... тупо нету времени столько ...

0

80

tNxgZCIwwyfmUpzLJyAkwV2wTeShBTt4
fED5uH5ihfdDNoRdv6iT7oPZW0WrJnni
lqOOSyB0IXo27cNMCOpsfxXqtCmjFFSL
6vG87Dxeb962GqReTqlyaMRiA9LO7Erp
qVmXfg1Oro8xOWzn3rHR8hzpbh78i81j
dHwHYGgWHMWQ2n4OX4eKx1BVyHHbh7m9
iESt4cYQUtjjDiuBETYmfwVye8ypGQEc
t6QPXaRZYcqaJouaaNh8GUr4dmdVB5Rm

0


Вы здесь » EternalFire » Общий раздел » По мойму али еф были лудшии на екстриме