EternalFire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EternalFire » Общий раздел » По мойму али еф были лудшии на екстриме


По мойму али еф были лудшии на екстриме

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Привет народ........Отпишите кто помнит...)))))

+1

2

ЛуЧший =\

0

3

В определенный момент действительно был лучший, но не в конце своего существования, когда не смог нечего противопоставить нексту...

0

4

а ты то ваше?

0

5

некст сасед гага =D

0

6

но всё же ЭФ лучший из али в котором я был)

0

7

Самый пик Али был в осады, сначала когда на ИНадрил нападали(и пофиг что мы его тогда не взяли), но мы оборонялись в 3-4 Клана против 3 Альянсов !!!
Просто не забываемо, когда 1/2 из 3 кланов сидит копит ману(тупо ее сливали на зерг) а вторая защищает, а потом меняемся!! Целый час стояли так.
И на след. день 2 осады, Аден и Годдарт по 2 Альянса на каждом, и мы просто в Адене за 1 час не дали возможность пройти даже во внутренний двор.
Это были лучшие осады, жалко что скринов нету :((

0

8

Да был лучший ! Было весело !

0

9

я лучше промолчу, а то меня сожрут :)

0

10

да еф был лучший али в котором я был:D (это единственно али в котором я был, за исключением али OroHeK с нашими твинками:ДДД)

0

11

а я бы сказал... что ЕФ ниочем было... ну Танька конечно молодец.. но что то организации никакой небыло... а вот клан Огонек конечно же лучший.. а все алли которые были на х100 это было тупо Зерг, помимо Некст.. так как там было 2 клана на подобие Огонька.. и они было собраны... так что все алли были ниочем.. как может так быть что какой нибудь клан не собирает Фулл патти, и не просто фулл пати, а правильную фуллку... так что вот так...

0

12

бой истину глаголит...

0

13

ММ ноу лайферы нах :Д вот они и рулили
а еф ... так се ... ) только зергом брали, а огранизованности никакой... и то зерг не всегда спасал =)
ОФ щас ебет :)

0

14

Dia6Jl0, Lostman м..я тоже лучше промолчу, а то меня тоже сожрут)) ММ пришли на сервак, когда ЕФ практически не существовал на х100, тогда уже все забивали и переходили на другие серваки. Если бы Некст был во времена ДОБ, Рассвет, думаю врятли он противостоял бы ЕФ. Хотя не спорю, клан ММ "сильный".. но.. То что вы сейчас в ММ, ни о чем не говарит.. Вообщем, вы меня не поймете, т.к. мысль свою высказывать до конца не буду, обижу кого-нить..)  :disappointed:

IAmNekr0s написал(а):

ММ ноу лайферы нах :Д вот они и рулили
а еф ... так се ... ) только зергом брали, а огранизованности никакой... и то зерг не всегда спасал =)
ОФ щас ебет

Damler написал(а):

И на след. день 2 осады, Аден и Годдарт по 2 Альянса на каждом, и мы просто в Адене за 1 час не дали возможность пройти даже во внутренний двор.

IAmNekr0s, вот тебе на твой пост ответ)
ЕФ давно доказал, что не зерг. Когда вы были в ЕФ, вы пели по-другому..я в шоке над вами) идите все нафиг, ЕФ лучший алли, самый "долгий", крепкий, хоть и не очень дружный, как хотелось бы..хотя..смотря с какой стороны посмотреть..)
Дамлер,+1..те осады Адена и Годдарта незабываемы..))

0

15

я скучаю по всеобщей "любви" к огоньку=)))стока скринов сеня просморел где мы кому то что то не так сделали=)))

Отредактировано MusTDIE (2008-08-27 11:48:08)

0

16

Вииииит) Не надо льстить ЕФу) Я просто реально оцениваю вещи... Во времена ЕФ на мероприятия ходили полноценные фулки 1-2 от алли, а остальные на банках прибегали, как валили тарасов по дохера часов ваще ноу комментс...Про СвС с реневалом и вардингом ваще знали наверно только "избранные" :) Помницца картина, как стояло на РБ на 3 человек 30 из разных кланов ЕФа, и пока Ёжик не пришел и не вдолбил, что маг пати без БД и ЕЕ это ничто, пока не собрал в фулки магов они ебались-ебались полдня и РБ завалить не могли. Да, есть много людей, которых я действительно уважаю из бывшего состава ЕФ, но таких набирается из состава алли (~360 человек) ну человек 20-30...

0

17

MusTDIE написал(а):

я скачю по всеобщей "любви" к огоньку=)))стока скринов сеня просморел где мы кому то что то не так сделали=)))

скока дел ещё непеределано скока нубов не пере*уячено ещё,скока замков незахвачено ) всё ещё будет в переди если сами захотите

0

18

o.O  :D  :D  :D
неохото отвечать)))

0

19

xD наша последняя осада адена - это наш клан, и парочка человек с алли :Д в итоге гф нам :О
нет, ЕФ был зергом ) оттуда пару пачек можно было собрать нормальных... )

0

20

огонек батьки и идите все нахь xD

0

21

NEXT параша огоньков победа будет наша)

0

22

после параша запятую поставь)

0

23

казнить нельзя помиловать ...?)

0

24

Choppers написал(а):

NEXT параша огоньков победа будет наша)

тебе сказать сколько огоньков было в некст?)))))))))

0

25

Три два раз Три два раз некст поcoceт у нас=0

0

26

:) Все вышли из огоьков.. все кто был в Огоньке, смело могут считаться батьками ;))) I Love OroHek

0

27

спасибо Андрей:D ахах))) лан пойду качатся)

0

28

Возможно кто-то из старичков вспомнит защиту Годдарда и Адена в один день, это была не забываемая защита, одним алли мы противостояли всем остальным силам на сервере, как сейчас помню клан Огонек и Даркнесс защищали Годдард от довольно Сильного тогда альянса First (В том числе клан АС был еще в нем)+ клана Оберон, остальные кланы защищали Аден от уже сложившегося, находившегося уже в отличной форме Алли ДОБ..Мы удержали... Уже прошло около двух лет с той осады, но до сих пор я не участвовал ни в чем более великом. Это было время расцвета ЕФ, апогей его развития и мощи.. Последствия были не утешительные: ЕФ утонул в собственных распрях и зависти, когда я стал КЛ огонька, я сразу же почуствовал как меня (да и весь клан) ненавидят, постоянные крики в алли чате, что Огонек зажрался и хочет слишком много начинали утомлять...а противопоставить  было нечего.

0

29

да..тока ты ушел а огонек "любили" еще больше половины года=)

0

30

Да, та осада была незабываемой) Как сейчас помню: стоишь в адене за одной створкой ворот (вторая была уже слована), а за ней, за мостом идут бесчисленные силы ДОБов) Когда сменяли друг друга на этом посту, так как маны уже не хватало, когда орешь Дену (за овера тогда был) дай цп или бафы слетают, он копил ману как мог. Жаль скринов не осталось, может у кого-то есть - выкладывайте.

Corneliani
Было очень много тех, кто относился к вам скептически из-за ваших постоянных выкриков в ач или на форуме о ваших мега-нагибаторских способностях. Нагибаторский клан не орет о них, способностях, а показывает их на деле. У вас было... мм.. ну 50 на 50. Даже сейчас, если почитать все что написано выше, большая часть составит именно бескрайняя похвала в свой адрес. Лично мне, по большому счету, все равно, как сейчас, так и раньше. Просто (имхо) как одна из наиболее главных причин такой "любви" к вам.

+1


Вы здесь » EternalFire » Общий раздел » По мойму али еф были лудшии на екстриме