EternalFire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EternalFire » Общий раздел » По мойму али еф были лудшии на екстриме


По мойму али еф были лудшии на екстриме

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

а мне пох)что тогда, что сейчас)

0

32

Ты наверное что-то путаешь я вообще никогда ничего не писал в алли чат и всему клану говорил чтобы отключили его..помню только был у нас Раздолбай (это ник) с ним было много проблем..

0

33

похуй Влад... Мы Best of the Best... да на самом деле было всего 2 человека которые такое говорили.. и показывали свое отличие от других, это Дис и Ваня (Раздолбай) в отличии от них КЛАН БЫЛ СПОКОЙНЫМ, дружилюбным и оченьо культурным.. ну еще Мб Жека иногда что то мог ляпнуть... но он частенбко все понимал.. а в остольном посмотрите.. Руни, Паханёнок, Милитари, Релей, Фреш, Диабло, Корнэлиани,Маздай, Элизабет, newv Все эти игроки ну настолько дисциплинированные и воспитанные... так что ненадо Влад говорить что 50 на 50.. ах да.. по нашей с тобой теме.. Спартак говно, вслед за Питером.. ну надо же ШИНИКУ !!! Было влететь так.. про Спартак молчу.. вообще позор.. славу богу хоть Павлюченко продали.. теперь бы тренера норм..

0

34

ахахахах, перевел тему))

0

35

Ладно, ребят, забейте) Что было то было. Сейчас уже пофиг кто кому там что говорил, по большому то счету. В любом случае я не жалею, что провел большую часть своей игры на х100 в алли ЕФ.
BoyToy
я в шоке над вашими) Как могли Динамо ТАК ВСРАТЬ??)) Лучше бы место в ЛЧ уступили Рубину =))

Corneliani написал(а):

Ты наверное что-то путаешь я вообще никогда ничего не писал в алли чат и всему клану говорил чтобы отключили его..помню только был у нас Раздолбай (это ник) с ним было много проблем.

ну я же написал, что это всего лишь мое личное мнение. Ведь даже если сечйчас перечитать эту тему с начала, то сколько выкриков аля "Огонек - бест".
Выложите лучше скринов с той осады, если у кого-то есть.

0

36

Удалял линейку раз 10 никаких скринов не осталось)))

0

37

я винду удалял раз 10 уже)

0

38

Ну в общем вывод можно сделать такой: ЕФ дейстительно был лучший альянсом сервера своего времени, который Первый захватил Аден, первым убил всех Эпиков и просущиствовал рекордно долго..

0

39

Corneliani
100% Ведь всегда ценно кто самым первым убьет эпиков, кто первым захватит Аден и тд. Пох как мы это делали, ведь многие тогда только начинали играть и не было опыта фарма, опыта проведения осад. Факт в том, что мы первыми развились до той стадии, когда могли и замки брать и рб фармить.

BoyToy
ты вроде на х100 собирался, уже неделю назад как )

0

40

Да Андрюха все домой не может вернутся :D

0

41

Завтра пиздeц Манкунианчегам :(

Отредактировано fronaldinho (2008-08-28 16:21:58)

0

42

хех)) кактам...ммм...ЕФ без Огоньков,файре, даркнесс-не ЕФ. 3 клана кот все и держали-остальное мясо,зерг. Хотя вру...в конце флеймангел собрала не плохой клан) а в еф дружбы не было потому что люди с файре с огней и с даркнесс считают себя лучше всех, выше всех) тупо когда файре орет "кик огней" а огни наоборот) Эх) да я думаю не плохой алли получился=)

0

43

И помогите мне вернуть мой Акк на этом форуме(((((!!!!!!!!!!!!!!!Админы!!!!!!!!! напишите в аську ептееее 421 041 468

0

44

:cool:

BoyToy написал(а):

Все вышли из огоьков.. все кто был в Огоньке, смело могут считаться батьками )) I Love OroHek

Истину глаголишь ^^ OroHeK for ever in my heart!!! зри аватарку xD

0

45

Fire the Best,огни нубы и бойтой тоже  :crazyfun:

0

46

В огоньках и файрах всегда просто хватало неадекватов (это я почувствовал еще когда был в ЕФ, но в другом клане, пальцами показывать не буду, просто это мое мнение) Когда ты с ними в одном клане это не заметно, но когда в разных это полный ппс)

Влад, скинь свой ник на 1х100 в личку...

0

47

Но в итоге скажу такую фразу) Я всегда был горд тем, что состоял в ЕФ, при всех его недостатках, тупорылых неадекватах в АЧ и т.п.)

0

48

Вообщем, Хелу +1 )
Каким бы не был алли, он много добился в своё время, не смотря на все срачки..)

0

49

какое отношение такое и мнение)

0

50

А хеллфлейм вчера на олимпе был :ДДДДДД

Андрей когда дома будешь? )))

0

51

да пиздeц.. уже заебался.. хочу домой... .!!!!! гребанный ремонт !!!!! вернуться бы до дня рождения, хотя думаю не приеду, только на следующей недели буду.. а потом 11 на Острова полечу, греть свою жопу с тёткой своей.. скоро-скоро СРчик возвратиться на х100... :)

Отредактировано BoyToy (2008-08-29 12:21:25)

0

52

уберите неадеквата с форума, что он тут забыл?

0

53

:d

0

54

Zenit 1-0 Manchester EBANA !!!!!!!!!!!

0

55

вита, ты знаешь про кого я говорю?)))

0

56

ЗЕНИТ НАЕБОШИЛ МЮ УУУУУУУАХАХХАХАХА МЫ БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТТТТТТТТТТТТ
2:1 нах :ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

хеллфлейма слили нахрен )))

ыч ыч

нубо СРчик бойтоЙ :Д ;)

0

57

Бухххххххаааааааааааааааааааеееееееееееем
Пивоооооооооооооооопвнзззззззззззз

0

58

грац с победой Зенита))))))

0

59

Rooney написал(а):

грац с победой Зенита))))))

:yep:  :yep:  :cool:

Отредактировано Choppers (2008-08-30 18:03:25)

0

60

мля а куда все делись?  :(

0


Вы здесь » EternalFire » Общий раздел » По мойму али еф были лудшии на екстриме