EternalFire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EternalFire » Общий раздел » ?Не большой опрос?


?Не большой опрос?

Сообщений 61 страница 90 из 103

Опрос

Есть ли шансы собрать последний народ и сделать на экстриме новый али?
Да,конечно

53% - 16
Нет,это сделать не возможно!

46% - 14
Голосов: 30

61

мля, играют на разных сервах, а все равно срутся :D:D

0

62

Я удивляюсь, почему в этой игре бабы любят письками мериться больше чем мужики.. :D  Неужели нельзя просто играть в компьютерную игру ради развлечения, а не для того чтобы кому-то что-то доказать?)

0

63

Кстати прикол, я седня узнал, что в Питере есть Бобруйская улица. Сам видел  :D :D :D

0

64

:d

0

65

мну на 6 шоке http://dump.ru/img/925247.jpg

0

66

:D идея мертвая

0

67

Никита чёё меня небыло во скока ты заходил ёпт я всегда на Олимпе с 8 до 10 по Москве

0

68

ахаха Фрол такой нупс стоит рядом с нубами лол DD они тя пизданули там 100% D

0

69

ваня я был в 16:00 тя не было !! гады даже никто с фаиров не написал... позорники......

0

70

Rooney написал(а):

ваня я был в 16:00 тя не было !! гады даже никто с фаиров не написал... позорники......

Rooney xRooneyx? Моя твою видела ))))
"> привет Еж
это не Еж
> хДДДДД"

Отредактировано fiacko (2008-02-21 16:09:53)

0

71

ыы да да.... патом еше титул написан был "I am not Ezhik" :ДДДДДД а че тада пм ненаписал?:(

Отредактировано Rooney (2008-02-22 00:44:14)

0

72

Rooney написал(а):

а че тада пм ненаписала?

:blink:  :lol:

0

73

Pa3goJl6au написал(а):

ахаха Фрол такой нупс стоит рядом с нубами лол DD они тя пизданули там 100% D

да я их там всех на этому на тому  нанананан пффффффффффффф кароч всех нагибаюм)надо менять ник на papkonagibator :DDDDD

0

74

Гоооооооооооооооооооооол :DDDDDDDDDDDDDDDD

0

75

вита врун))) у мну наисано  "написал" так что прошу не гнать ;DDDD

0

76

bajan ept, soberi novyj zerg nauchi delat' bow ol party + use ts + KUPIT" MOZG = GOOD ALLY, nety tolku voobshe igrat' na 100x, onaljn 4k i iz etix 4k,2k baranov,1k okon,1k UP+Asgard+Noobo ally . Zaxozhu skozhu privet kak dela poka :D

0

77

MissSexy написал(а):

Zaxozhu skozhu privet kak dela poka :D

Ага,вот это правильно :ДДДДД

0

78

MissSexy написал(а):

Zaxozhu skozhu privet kak dela poka

+1.
Зы: Насть, Вита...закройте глаза и представьте, что это сон. КОШМАРНЫЙ СОН!!! :lol:
Я часто так делаю. Но снятся мне зерг барашков и коровок на лугах Тибета. :lol:
Чичаз посмотрим, что получится с союза ММ+Азгард.
Насть коньчайте вары отменять)

Ай всех лав, идите нах!!!!;D (c)

0

79

Хм мой клан вообще вары не отменял не разу, разве что давно в ЭФ по приказу Лисы, и то точно не помню, но вроде было такое, а так не отменяю никогда. Асгард +Некст союз противоположностей, баюма мы сегодня проиграли, люди тож хотят спать, после вчерашнего тараса который до 5 утра затянулсо на баюме нас было 40 всеголишь , так что зерг сегодня были не мы, а жаль, бум ждать дальнейшего развития событий, самой интересна :)  ММ+асгард конечно посильнее нас, ибо толпа асгарда как живой щит , после них хорошо организованые Нексты, не просто, но сдаватся никто не собирается, посмотрим что будет дальше)

0

80

улыбает

0

81

Bestua +1 :ДД

0

82

УП а вы хули стоните что вы всех и вся нагибаете или вы шитаете Али против клана Фаир и вы рули чтоли ? хули  тогда на Олимпе ни 1 из вас нехуя сделать то не может ? вот там селф и показывает у кого кривые руки а у кого нет (дебилы syka)

Отредактировано Pa3goJl6au (2008-02-23 09:51:17)

0

83

хули слова заменяютса б....ть

0

84

пиздетс кабель)

0

85

хахахаах Пиздетс syka

0

86

USB
+1
Bestua
+1
Flameangel
+1

И вообще всем +1)) Сегодня же праздник)))))

0

87

Pa3goJl6au написал(а):

УП а вы хули стоните что вы всех и вся нагибаете или вы шитаете Али против клана Фаир и вы рули чтоли ? хули  тогда на Олимпе ни 1 из вас нехуя сделать то не может ? вот там селф и показывает у кого кривые руки а у кого нет (дебилы syka)

бишопы на сельфахжгут!) Доказано :lol:
Ваня плусадын!

0

88

писта экстриму)чес слово)мм + асгард бугага :DDD все по тихоньку разваливается.Все али на сервере имхо нубские в данный момент)

0

89

асгард + Некст это что то ) им ещё нехватает LastHope для полной комплектации )

0

90

Pa3goJl6au
Разд во во, +999) тебе , нех мелочиться=)

0


Вы здесь » EternalFire » Общий раздел » ?Не большой опрос?