EternalFire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EternalFire » Общий раздел » ?Не большой опрос?


?Не большой опрос?

Сообщений 1 страница 30 из 103

Опрос

Есть ли шансы собрать последний народ и сделать на экстриме новый али?
Да,конечно

53% - 16
Нет,это сделать не возможно!

46% - 14
Голосов: 30

1

Как вы думаете можно это сделать... очень хочется собраться и создать новый али..

0

2

Можно всё но это будут на 80-90% новые люди и так своих хватает покашто )так вас чел 40-50 выйдет старых

Отредактировано Choppers (2008-02-18 17:19:32)

0

3

Choppers
так ты за?!

0

4

за но этого не будет.будут новые но старое али никогда не будет!

0

5

незнаю мне щас пока что неплоха

0

6

Понятное дело,что старого али не будет.. но можно востоновить часть старого али  :D

0

7

Новый али создать можно нo востанoвить старый нет ! Много людей с кoторыми нормальнo игралось свалили !

0

8

DvP
цитируешьfronaldinho))))
Я не говарю что бы вернуть весь старый али... а хотя бы тех кто сейчас на форуме... Можно сделать хотя бы клан... из старичков кто сейчас на форуме весит...

0

9

Fire   и так играет, так наверно заметил, онлайн на осадах 25+ как кто-то заметил на осаде гирана были, НЕкст, ластхоп, АП, Fire, Асгард, мы и без алли епошим) но алли нада бы

0

10

Шансы на поднятие нового алли со старым названием есть. Поясню
Достаточно 40-50 штук старичков для вправливания мозгов молодняку. Молодняк в свою очередь будет тащить альянс на развитие т.к. всем хочется шмота, эпика, фана. От старичков требуется только хороший пример и опыт. Разница времени - многие научились на своих ошибках, и при появлении ММов многие набрались опыта.
В данный момент я не вижу лидирующего алли на х100:
ММы - дали себе передышку т.к. Вор наполовину ушёл в реал из-за девушки) Но возобновить свою деятельность и силу они могут в любой момент.
ЛХ - вообще не понимаю этот алли, да существует и есть задатки, но прогресса никакого!
Азгард - анналогично ЛХ.
UP - алли сопоставимый силой с ММами, но только за счёт своей многочисленности. Проще говоря - зерг. Альянс полный сброда. На Валакасе известно, что по мимо них присутствовало ещё несколько левых кланов. Для чего это - неизвестно. Их и так много. Всем сервом идти против двух кланов ММов - смешно до стыда. Насть или ты в чём то не уверена? Так же альянс известен убиранием "конкурентов" умаливанием админов в мирке о рестарте, и банами за любое плохое слово.
Fire - один клан. Сильный, организованный. Не раз на осадах шёл против нескольких кланов и держался до конца. Нужен алли.

Делайте выводы господа.

0

11

Bestua
Совершенно согласен... Всё возможно

Bestua написал(а):

Молодняк в свою очередь будет тащить альянс на развитие т.к. всем хочется шмота, эпика, фана. От старичков требуется только хороший пример и опыт.

+1 всё правильно сказано!
Сейчас друга уламаю что бы акаунт отдал и думаю можно начать развитие али,кто еще будет!?

0

12

Bestua написал(а):

ММы - дали себе передышку т.к. Вор наполовину ушёл в реал из-за девушки)

BoyToy ушел в реал из-за девушки, огонек развалился, теперь Вор почти не играет... Нужно подослать девушек КЛам БК и алли АП, и все, Fire возьмет все замки! ЕФ возродится!  :D

+1

13

:D +1

+1

14

буга га подослать девушек главе апа я под сталом ))))))

0

15

Sn1kepS написал(а):

Fire   и так играет, так наверно заметил, онлайн на осадах 25+ как кто-то заметил на осаде гирана были, НЕкст, ластхоп, АП, Fire, Асгард, мы и без алли епошим) но алли нада бы

асгард весь, из некстов только БК, АП-ред сторм и охрананебес,ЛХ - 2 пати, фаер по твоим словам 25+, и зерг инфинити вариор.
Описывайте картину как есть, а то каждый под себя украшает.

п.с. сегодня полностью соглашусь с бестией.

Bestua написал(а):

Шансы на поднятие нового алли со старым названием есть. Поясню
Достаточно 40-50 штук старичков для вправливания мозгов молодняку. Молодняк в свою очередь будет тащить альянс на развитие т.к. всем хочется шмота, эпика, фана. От старичков требуется только хороший пример и опыт. Разница времени - многие научились на своих ошибках, и при появлении ММов многие набрались опыта.
В данный момент я не вижу лидирующего алли на х100:
ММы - дали себе передышку т.к. Вор наполовину ушёл в реал из-за девушки) Но возобновить свою деятельность и силу они могут в любой момент.
ЛХ - вообще не понимаю этот алли, да существует и есть задатки, но прогресса никакого!
Азгард - анналогично ЛХ.
UP - алли сопоставимый силой с ММами, но только за счёт своей многочисленности. Проще говоря - зерг. Альянс полный сброда. На Валакасе известно, что по мимо них присутствовало ещё несколько левых кланов. Для чего это - неизвестно. Их и так много. Всем сервом идти против двух кланов ММов - смешно до стыда. Насть или ты в чём то не уверена? Так же альянс известен убиранием "конкурентов" умаливанием админов в мирке о рестарте, и банами за любое плохое слово.
Fire - один клан. Сильный, организованный. Не раз на осадах шёл против нескольких кланов и держался до конца. Нужен алли.

Делайте выводы господа.

ну помимо этого с АП перегнула... главное не средства, а цель... Не будем же мы поднимать тему "с чего начали ММ, и как они одевались, откуда у вора сом Лисы" ;)

0

16

Bestua написал(а):

UP - алли сопоставимый силой с ММами, но только за счёт своей многочисленности. Проще говоря - зерг. Альянс полный сброда. На Валакасе известно, что по мимо них присутствовало ещё несколько левых кланов. Для чего это - неизвестно. Их и так много. Всем сервом идти против двух кланов ММов - смешно до стыда. Насть или ты в чём то не уверена? Так же альянс известен убиранием "конкурентов" умаливанием админов в мирке о рестарте, и банами за любое плохое слово.

Нас больше чем некста численостью ибо нас 6 кланов, если кто то там был левый это клан который хотел к нам в алли и мы взяли его с собой чтоб посмотреть на них в бою, а не для какой то там лишней помощи нам, просто по другому не посмотрешь. Никаких умалеваний о рестартах не было, полный бред, рестарты всегда припысыпают покупкой или вымаливаем тем кто выигрывает. Зерг повторяю стадо не организованое бегающее на банках, у нас все пати на фул бафе. Мы не идём всем сервером, мы собрали 6 приличных кланов чтоб сделать новое алли, кланы не плохие, 1 минус ещё не успели сыгратся, но это попровимо, то что в некстах всего 2 клана должно чтоль ставить рамки и нам пытатся тож в 2 клана с ними воевать? простите у нас ни у 1 из 6 кланов нет онлайна того же как у бк, да это и не нужно, поэтому всё верно идёт своим ходом.

P.S. Девушками не увлекаюсь:)

0

17

P.S. Девушками не увлекаюсь:) :D :lol:

0

18

:confused:

0

19

fyll baff v 7-8 okon - minys pa4ka MMov =DDDDDDDDD

0

20

Ranma+Patriot+Keiya x2 => MM budet orat` OMG!!!! ZERG ZERG ZERG!!! HELP!! xD

0

21

xDDDDDDDDDDDD

0

22

Некст от одного ИнГодВиТраст убегает)))Кстати не у кого в последние месяца 4 не возникало мысли что Аргос-бот?оО

0

23

fronaldinho
в прямом смысле?)))))

Отредактировано CiJIaMaGa (2008-02-19 18:44:49)

0

24

Flameangel написал(а):

P.S. Девушками не увлекаюсь:)

... тогда мы идем к вам =)

0

25

Flameangel написал(а):

Никаких умалеваний о рестартах не было, полный бред,

есть скрин.

Flameangel написал(а):

Зерг повторяю стадо не организованое бегающее на банках, у нас все пати на фул бафе

зерг в первую очередь - большая куча народу. Часть из которых мясо для славливания дамага.

Зы: насть, снося два клана всем алли вы говорите, что Вы их нагнули. нагните их наравных. нагибаторы ebana :lol:

Отредактировано Bestua (2008-02-19 21:45:44)

0

26

I love this game = ))))))))))

0

27

Flameangel написал(а):

Нас больше чем некста численостью ибо нас 6 кланов, если кто то там был левый это клан который хотел к нам в алли и мы взяли его с собой чтоб посмотреть на них в бою, а не для какой то там лишней помощи нам, просто по другому не посмотрешь. Никаких умалеваний о рестартах не было, полный бред, рестарты всегда припысыпают покупкой или вымаливаем тем кто выигрывает. Зерг повторяю стадо не организованое бегающее на банках, у нас все пати на фул бафе. Мы не идём всем сервером, мы собрали 6 приличных кланов чтоб сделать новое алли, кланы не плохие, 1 минус ещё не успели сыгратся, но это попровимо, то что в некстах всего 2 клана должно чтоль ставить рамки и нам пытатся тож в 2 клана с ними воевать? простите у нас ни у 1 из 6 кланов нет онлайна того же как у бк, да это и не нужно, поэтому всё верно идёт своим ходом.

+1

Ladytron написал(а):

Ranma+Patriot+Keiya x2 => MM budet orat` OMG!!!! ZERG ZERG ZERG!!! HELP!! xD

аааа меня забыл сцук))))))))

Bestua написал(а):

зерг в первую очередь - большая куча народу. Часть из которых мясо для славливания дамага.

Зерг-расса в старкрафте....

Bestua написал(а):

Зы: насть, снося два клана всем алли вы говорите, что Вы их нагнули. нагните их наравных. нагибаторы ebana

меня удивляет почему ты всегда на стороне некста? почему вы не считаете общий онлайн? мм+бк~70+ человек. В других алли нет такого онлайна. Считайте по сути. Я уже давно стал поклонником ваших постов ака Колбасерша... "нас было 3-ое, а вас 40". Как все красиво пишите. И что вы подразумеваете под словом "алли"? смотри сквозь пальцы....

0

28

fiacko написал(а):

меня удивляет почему ты всегда на стороне некста?

я на стороне самой себя.
Я считаю общий он-лайн. ММами называю весь алли, а не некстами...мне так проще.
И допустим мне не нравится та сложившаяся ситуация, что Настя, находясь в ЕФ часто ныла, что она ничего не получает, что она никому не нужна. А тут у неё аж, подругому сказать не могу, ум появился. Она никогда, во всяком случае при мне, не предпринимала инициатив или попыток дать предложение помочь. Он-лайн почиму то на осадах норм, а на эпике не очень и наоборот. Почиму так!? Кто мне обьяснит? Почиму Никро, Огни находясь в ЕФ больше её клана поднялись? Просто ребята не только на алли надеялись, но и на себя. "Я хочу быть как Никро" - только почиму то её сообразительность и решимость проснулась тогда , когда ей надо. Почиму я должна быть на её стороне? То что она бывший соалли это мне ещё ни о чём не говорит!!! У меня сейчас полно эгоизма и пофигизма, но не на тех людей кто мне действительно дорог. Вывод: все мы жопу рвём ради эквипа если он 100% идёт к нам, а это только если быть АЛом.
занавес.

0

29

народ а вам не в падлу стоко калякать? хДДДДДДДДД

0

30

пока мну качают, мона и попечатать :D

Отредактировано Bestua (2008-02-20 00:19:41)

0


Вы здесь » EternalFire » Общий раздел » ?Не большой опрос?