EternalFire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EternalFire » Общий раздел » ?Не большой опрос?


?Не большой опрос?

Сообщений 31 страница 60 из 103

Опрос

Есть ли шансы собрать последний народ и сделать на экстриме новый али?
Да,конечно

53% - 16
Нет,это сделать не возможно!

46% - 14
Голосов: 30

31

гордецы одни каждый отстаивет свою точку зрения стреляйтесь ещё)

0

32

Bestua написал(а):

Вывод: все мы жопу рвём ради эквипа если он 100% идёт к нам, а это только если быть АЛом.

ну хз, по мне так проще Эпик купить, чем АЛом быть...это не причина. Кстате имея сильный клан можно и без алли Эпик фармить  :push:

Rooney написал(а):

народ а вам не в падлу стоко калякать? хДДДДДДДДД

предложи занятие получше...просто в будни заняться нечем, скучно  ^_^

Отредактировано fiacko (2008-02-20 02:06:39)

0

33

Создавать новый али что бы собрать старичков смысла нет, мы к себе и так кого могли и кто хотел из али в клан взяли, если хочешь собрать то легче создать клан=) т.к. больше народу всеравно не наберешь=))

0

34

ухаха женя бедняшка ты просто завидуеш. мдя .у самой то не получилось стать АЛ как не сторалась

0

35

Просто можно создать клан каторый будет лидером али и понобрать народу... а остольное читайте цитату... там всё сказано и всё сказано правильно...

Bestua написал(а):

Достаточно 40-50 штук старичков для вправливания мозгов молодняку. Молодняк в свою очередь будет тащить альянс на развитие т.к. всем хочется шмота, эпика, фана. От старичков требуется только хороший пример и опыт. Разница времени - многие научились на своих ошибках, и при появлении ММов многие набрались опыта.

я цитирую эти  слова!

Отредактировано CiJIaMaGa (2008-02-20 10:26:53)

0

36

Bestua написал(а):

Зы: насть, снося два клана всем алли вы говорите, что Вы их нагнули. нагните их наравных. нагибаторы ebana

Я вообще никогда не говорю что кого то могу "нагнуть" мне это всё искрени противно, про папок, про нагибаторов, про крутых перцев и тд, странно стока провоевав вместе мой характер даж близко не знаеш. Ну а если и говорит кто с алли, что могу сказать в алли 200 человек за всеми не уследиш, обязательно будет пара придурков везде.

0

37

Bestua написал(а):

Вывод: все мы жопу рвём ради эквипа если он 100% идёт к нам, а это только если быть АЛом.

Алом я стала точно не ради еквипа, просто если кто помнит, алли АП создавалось когда распустились 3 алли , это алли Эда, наш НоЕксит с Пафом, и алли Ультродоминатора, тоесть состовные кланы шли мой, ексиль, ИТ, и редшторм, но у всех кланов кроме моего был штрафф на создания альянся на 2 недели из за роспуска, поэтому алли и собрала я, как единственная оставшеяся кандидадура, так что не нужно судить по себе. В ЭФ мой клан был в разы слабее чем сейчас обсалютно не спорю, тому было много причин, и обьяснять их не оч хочется, ибо я не хочу кому то что то доказать.

Отредактировано Flameangel (2008-02-20 11:45:44)

0

38

kalorezz написал(а):

ухаха женя бедняшка ты просто завидуеш. мдя .у самой то не получилось стать АЛ как не сторалась

неадекваты идут в лес...

Отредактировано fronaldinho (2008-02-20 11:48:01)

+1

39

fronaldinho написал(а):

неадекваты идут в лес...

+1  :D

0

40

kalorezz написал(а):

ухаха женя бедняшка ты просто завидуеш. мдя .у самой то не получилось стать АЛ как не сторалась

ору! ты понял, что за бред написал? Если не вкурсах, то не один АЛ или Зам АЛа учавствует в поднятии алли, но и КЛы в обязательном порядке.

Flameangel написал(а):

Я вообще никогда не говорю что кого то могу "нагнуть"

а кто то лично про тебя сказал?

Flameangel написал(а):

стока провоевав вместе мой характер даж близко не знаеш.

потаму что не проявила себя)

0

41

Да Беся я тока сейчас начала себя проявлять и на это свои причины есть. Тока как человек я как была и осталась и проявляла всегда ся оденаково, проявлять именно как Клан лидер начала в полную меру  с созданием НоЕксита, просто с Пафом намного проще и приятнее работать, он многому мну научил по игре, и нам обоим намбого больше нравилось играть в НоЕксите даж чем сейчас, просто там можно было учится играть именно, и никто не будет на тя гнать если что то делаеш не так, и поливать грязью за какие то промахи, но для дальнейшего поднимания алли так оставатся не могло, так как в 2 клана мы не могли справиьтся с некстом, в большей степени как раз из за того что нас было на много меньше, хотя и ак и зака мы у них отбивали не раз, но о тарасах и баюмах речь не шла, онлайн не позвалял.

0

42

Насть, а что тебе мешало написать ребятам во фрэнды и попросить научить!?

0

43

Bestua написал(а):

Насть, а что тебе мешало написать ребятам во фрэнды и попросить научить!?

ахаха)))) Прикольно сказано))  :D

0

44

моё мнение... девушка недолжна быть АЛ или КЛом.. это моё личное мнение.. я так и сразу не вспомню полководца женшину.. кто Мб напомнит? как ни как Девушки как правило не суровы... часто они мягкие и нежные (и в этом их прелесть и предназночение ^^)

а так.. я Люблю эту игру из-за ... вот того что на форуме происходит.. и в игре.. Такой полнейший бред.. I love ЭТО =))))

Так что ИДИТЕ ВСЕ НА ХУ* ^_^

:lol:

:D

0

45

а еще люблю потупить в ТС когда дуну =)))) уххххх.. так соскучился по этому.. по Вечным загонам... Уххх =)

0

46

Беся кому писать то? верхушкам алли ЭФ по большенству моих вопрософ во френд = игнор, а как вы понимате человек не может родитсо с твёрдой увереностью что такое арчер пати под ФБ)  вот и учил мну всему именно Паф, ещё эт началось когда я в ЭФ была но оно уже разваливалось, ну и в 1 прекрасный день на лилит я вышла и пошла к нему в 2 клана пытатсо что то делать, даж ещё в ЭФ мой клан начал играть ,тока позно, в это время как все поуходили на х15 и тд, из Эф онлайн тока у нас был, но как я вышла сразу начались угрозы и тд.

+1

47

http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=62256

0

48

я часто Насть тебя поддерживал... и пытался всё сделать нормально, в моих силах, что бы тебе было комфортно.. Так что Насть ты так уж серьезно не подходи к ЕФ.. а вообще.. ЗАБЕЙТЕ епт !!! и ИДИТЕ ВСЕ НА *** =)

P.S Люблю Вас ;)

0

49

LIN  %)  :confused:

0

50

BoyToy написал(а):

я часто Насть тебя поддерживал... и пытался всё сделать нормально, в моих силах, что бы тебе было комфортно.. Так что Насть ты так уж серьезно не подходи к ЕФ..

Да и за поддержку большое спасибо) Но кроме тебя был и твой клан, многие из него меня откравенно посылали, и учится у вас было бы к сожелению крайне неприятно, хотя поучится было чему.

+1

51

Да всё Дис-Дис.. во всем он виноват :lol: :D он всё делал плохое... хотя если ему мозги вправить... ууххх.. было бы Крутооо..

а так... хмм... WTB Drak set  =)

+1

52

Bestua написал(а):

Насть, а что тебе мешало написать ребятам во фрэнды и попросить научить!?

to BoyToy : "Привет, Андрюх) У меня вот просьба к тебе небольшая) Если ты не занят, научи меня играть.. " :lol:  :lol:  :lol:

Тема - записки сумасшедшего.  :lol:
Настя, даже не пытайся оправдываться и что-то доказывать, а тем более Жене.. :) Просто посмейся над этими бредовыми постами и забей.

+1

53

AngeJI  +1

0

54

Вита наш философ)) и ЕФ был бы самым сильным алли, но были такие люди, которые, лола просто мудаки, мы стоко Эпика перебили,   но  мля стоко понапиздили у нас, в этом и развал :lol:  :lol:

0

55

Вита наш философ)) и ЕФ был бы самым сильным алли, но были такие люди, которые, -_- просто мудаки, мы стоко Эпика перебили,   но  мля стоко понапиздили у нас, в этом и развал

опять про меня речь зашла... :lol: :D

0

56

бой ты пол поменял? о_О а вообше бой прольно говорит : ЗАБЕЙЯТЕ НА ВСЕ!!)) уже пока закрыть тему. как один хороший человек говорит : ВСЕ ТЕРКИ В ПМ ДРУГ ДРУГУ хДДДДДДДДДД

Отредактировано Rooney (2008-02-20 17:50:27)

0

57

a mne srat xDDD

0

58

ОЛИМП РЕШАЕТ DDD СОЗДАЙТЕ ТЕМУ КТО ДУРНЕЕ Я ИЛИ ДИС ЕФ РУЛИТ D БойТой нуп привет !)))

0

59

ВАНЯ КАЗЕЛ !!! ради тя зашел на х100 а тя не было ты где сцукан был? о_О

0

60

:D

0


Вы здесь » EternalFire » Общий раздел » ?Не большой опрос?