EternalFire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EternalFire » Рекрутинг » Хочешь в OroHeK? Жми сюда (Заявки)


Хочешь в OroHeK? Жми сюда (Заявки)

Сообщений 1 страница 30 из 378

1

Форма заявки:

1. Личные данныe                   [Имя,Возраст,Город]
2. Персонаж(и) в игре              [Ник(и),Профа,PvP/PK(Игроки с никами xxx...xxx не принимаются]
3. Кланы в которых состояли   [Опишите какие, клан и альянс]
4. Откуда играете                    [У игроков с клубов меньше шансов попасть в клан]
5. В какое время играете         [Посещение осад обязательно,в противтом случае Dismiss]
6. Опыт игры                           [Сколько времени играете в La2 и сколько времени играете на сервере Экстрим]
7. Скорость интернета             [Не принимаем игроков с плохим интернетом]
8. Немного о себе                    [Психов не берем]
9. Контакты                             [ICQ,Email]
10. В чем одеты                       [Оружие,Бронь,Бижутерия]
11. TeamSpeak                        [Рекомендую установить это прогу,микрофон не обязателен]

Все вопросы по поводу клана (Вступление) обрашатся : TreasureHunter,BoyToy,xMusTD1Ex,Distrupt

Ваша заявка будет рассмотрена в течении 24 часов,настоятельно рекомендую создавать заявку по форме,в противном случае она будет удалена.Указывайте всё подробно,чтобы не задавать лишних вопросов.Заявка может быть удалена без обьяснения причин.

                                                                                                              Весь флуд удаляется

Отредактировано Distrupt (2007-09-19 18:20:37)

0

2

лично от себя советую: если вы планируете вступить в другие кланы и оставили заявки на вступление на других форумах, не надейтесь, что вас возьмут...

также, если вы очень нервные, не общительные, и ваш интеллектуальный уровень <13 лет, и вы каким-то чудом попадете в клан, вы недолго у нас продержитесь.

тем не менее, для адекватного народа, который еще не успел засветиться на экстриме, но подходит по требованиям, нет причин для боязни - пишите вашу заявку по форме и она будет рассмотрена.

0

3

Напоминаем, что если Ваш чар без третей профессии, Ваш шанс на вступление в клан - 1%

Также, если вы хорошо играете за саппорта (ваша основа или один из субклассов) и живете в Москве, ваши шансы на вступление повышаются =)

Если Вашу заявку удалили спустя три дня после ее подачи, Вас не приняли в клан.

0

4

1. Фрол Питер 16
2.b00blik Adventure sub Archmage 220\32
3. GuardsOfDarkness No ally/ Trinity непомню клан ^_^
4. Дома и в клубе
5. В Будни днем играю примерно до 0:00 В выходные задрачиваюсь)
6. Год в ла2 пол года экстрим
7. 512 кб
8. Кросавчег xD не псих
9. 9109553 ася
10. Хома +16 Мажор сет ТТ бижа +3
11. установлю

Принят

0

5

1.Миха, 16 лет , Москва
2.Milanist, Сагитариус, 530\2, саб на некра, нублес
3.HardDIE, Asgard
4.Из дома
5. Играю почти каждый день
6.Играю полтора года на экстриме год
7.Выделенка, 256
8.В прицнипе стандартный парень:D
9.Mojo_91@mail.ru
10.дум лайт сет( дня через 2 куплю мж лайт), ТТ сет, шининг боу.
11. Нету, но если понадобиться установлю

Принят

0

6

1. Кирилл ,15,Питер                 
2. Sp1nTer,БД с 3 профой,17/10
3. Был свой Клан-GuardsOfDarkness Ник TofastToFurious почти вступил в вашь али но был взломан...   
4. Дома     
5. обычно с 15:00 до 23:00 или более     
6. в La2 я играю 4 года из них на Экстриме 2                           
7. Скорость интернета            100мигабит в секу
8. Красивый,умный,обоятельный,сексуальный,приятный,уравновешанный и т.д. аа есчё я оч. Скромный =)))                 
9. Майл Агент 666_94@bk.ru                           
10. Пока БВ Хеви сет,Кешы +4 и ТТ сет бижы буду брать Талум хеви сет и Ы дули ...
11. TeamSpeak    Если надо то установлю без проблем...                   

С уаважением Sp1nTer

Отказано

0

7

1. Андрей, 17 лет, Звенигород
2. RFNC: Noobles(основа Adventurer sub: Nekr,Wark,Warlock) PVP/PK:около 780/127
3. Свой клан был...распустил...фуфло затея была )
4. играю дома(выделенка)
5. Играю не определенное количество часов в день....по выходным почти весь день(вопрос: если я вдруг не смогу учавствовать в осаде, чтоб меня не выкинули я могу предупредить просто?)
6. в ла2 играю 5 год (начинал с Castin) на экстриме около полугода
7. я хз какая скорость) но ниче слава Богу не тормозит)
8. я позитивный, добрый, надежный, иногда бываю и злым) но это редкие и форсмажорные случаи
9. аси нетю... мыло: Utug6@yandex.ru
10. ас с са, дум лайт сет, бв лайт сет, слс*слс+13, тт бижа сет, бо бижа сет
11. есть возможность использовать ТС но я незнаю как

Отказано

0

8

1. Кувонч ,20 лет , Ташкент
2. TheHumanChampion , Сагитариус, 1111 / 0, суб класс, нублесс
3.
4. Из дома
5.Каждый день с 6 до утра
6.стаж игры 3 года
7.Выделинка 128
8.Учусь на Юриста поэтому не жалуюсь=)
9.OMEGA_30@mail.ru
10.Мадж лайт сет , ТТ сет , Каряга ( на Драк немного не хватает , но в скором времени преобрету)
11. Нету , но могу установить.

Принят

0

9

1. Женя , 17 лет , г.Кривой рог
2. FastFaith,Mystic Muse PvP/PK 863/1
3. Был свой клан но удалил его , ещё был в клане из вашего алли там лидер kainn
4. Играю дома скорость 512 кб/c мне хватает чтобы играть в два окна .
5. Играю восном с 14 : 00 по Украине но если нада и раньше могу.
6. На Экстриме играю уже 7 месяцов , а вобще я ещё на Инфорсе играл потом на  народном и на шоках тоже короче всего гдето лет 5 уже играю.
7. Скорость 512 кб/c мне хватает чтобы играть в два окна .
8. Я люблю отвецтвеность , серьёзность , помогать в плохою менуту , откровеность .
9. FAITH.96@rambler.ru
10. Сом с СА на +5 , сет ДК робы , сет мадж бижы .
11. Нету, но если понадобиться установлю .

Отказано

0

10

1.Илья , 19 лет, город Лобня если кто знает ето подмосковье
2.ник-Simb1on,соултакер,есть еще чары-пп, се, ее  222/30
3.Был в клане у друга -Fear был без али, друг ушел с серва  вот я и вышел с клана
4.Играю конечно  дома, клубы не люблю!!
5.Играю в любое время суток в зависимости от своих планов и от планов клана
6.в ла2 3 года -играл на шоке3 , пвп серве ll2.ru, друг позвал на экстрим мне понравиось , тута коло полугода.
7.100 Мб/с
8.Я веселый человек , люблю встречаться с друзьями и подругами вместе отдыхать,люблю ездить на природу,люблю свою собаку ), нравится играть в л2.и много еще чего
9.аська-441-794-584
10.дк роба сет , сом +4 с ца, сет Ы бижы +3.
11.есть.

Отказано

0

11

1.Руслан ,15 Лет,живу в городе герой Севастополь
2.ник в Ла2 SpellDiablo,Мистик Мус,у меня есть Суб клас на Авенжера буду здавать еше на Варлока и потом думать надо есть много дургих чаров но основной этот Се ПП СвС Бд...240/28
3.Был в клане у Никро потом из дураг вылител ,У Фартового я незнаю из чего он меня выкинул  так и не
понелну ладно это в прошлом.и был у друзей моих но мы так нас чисто с Севастополя брали но он его распустил
4.Играю в Дома ,но иногда в клубе когда на счету денег нету бывает))
5.Играю я часто темболее на осадах я просто их люблю когда клан скажит быть я всегда лечу и мне плувать что я там делал.
6.Играю уже 2 года в Ла2 играл на разных серверах и 3 Шок,2 Шок , иногда играю в ПвП сервере когда наш сервер в Дауне.
7.Интернет у меня 100 Мб.с
8.Я незнаю какой люблю посидить с компании с пивком),Люблю играть в футбол,баскетбол,и канешно нравитсья играть в Ла2
9.Вот плохо что аську я удалили,но её поставлю обратно
10.И наканец я одет в ТОП Б все суб класы я уже приготовил дам+3 с са хома+10 дули б+10 ава сет роба дум хеви сет бв лайт сет
11.Есть

Отказано

0

12

1)15 лет город Тюмень звать  Данил
2)имена:Na4aJIbHuk (хавк основной) Баферы Добро повсюду(ЕЕ), Джулия (крафтер)точно ники не помню)
3)с 3 шока пришол персов подарил чел :)
4)у меня безлимитка в л2 живу почти
5) после Школы поем и играть до  10 -11 вечера на осадах смогу быть
6)играю уже пол года играл на  шоке 3 тестовом иногда играю и экстрим играю недели 3-4
7)65
8)Люблю девченок, спорт, Л2
9)cherep72@bk.ru
10) дум лайт сет перил + 3 с са ава роба сет ну и на крафтере Б шмота много)
11) нету если надо будет устонавлю:)

Отказано

Отредактировано Na4aJIbHuk (2007-10-05 09:22:12)

0

13

1. Денис 19 СПб
2. dem0nick основная профа сырок 274/69
3. Serious PACCBET ))
4. Дома
5. когда как... и днем и ночью сжиу)
6. Уже больше 3-х лет на экстиме месяцев 6
7. 512
8. Студент) Давно хотел в ЕФ но Ира не отпускала теперь всего этого ничего нету оч. хочу теперь к вам
9. 265564944
10. Хома +10 АвА сет (коплю на ДК) ТТ бижа на Лукаря Каряга +3 и Дум лайт
11. РАССВЕТ сидел в ТС так что и уши и ТС есть)

Отказано

0

14

1.Никлоай 18лет Смоленск(почти) :lol: г Сафоново
2.oOo3AjKAoOo Templar Knight (есть пп и спойлер)pk 6 неотмыл ещё (времени нет) :lol: а PVP непомню
3. На этом шоке был токо в 1 клане FreeSKate (а так перебывал вомногих) :D
4. Дома
5.Играю ночью,но если просят клан или друзья играю днём(на осадах буду палюбе)
6.Играю 2 года(на экстриме 2 месяца)
7.256 кб\сек
8. Давно хотел участвовать в осадах и иметь хороший клан ,но как-то неполучалось .Думаю если вы примете мою заявку я буду очень рад :lol:   А так учюсь в Коледже всем доволен(не псих) :D
9. Lazarev-kel@rambler.ru Аська 427-863-132
10. Дарк Легион ,ДК Щит,БВ Хеви сет,Сет Мадж бижи
11. Нету ,но постараюсь установить

Отказано

0

15

1.Дмитрий, 18 лет, Кривбасс.
2.СexyaJIHa9, Спелсингер 77лвл почти 3 профа,(есть пп, ШЕ, сполер и ТХ-им забил!)Пк мало -где-то 13... убивал не просто так!, пвп около 20..
3. Был в клане Lifestyles алли Рассвет. Клан расспался!
4.Дома
5. Онлайн минимум 8 часов, играю в основном в первой половине ночи..
6.Играю 2 года, на Экстриме год!
7. 256кб/сек играеться нормально=)
8. Далеко не псих... учусь в Пед. универе.. учю психологию, так что я себя контралирую!
9.Dimidrolos@mail.ru  ,    441862042
10. Хома(са) +14, Авадон сет, Мж бижа - всё точеное...
11. Установлю 100 пудов!

Отказано

0

16

Форма заявки:

1. Александр 25 Питер -)                 
2. 101k Основной Некр есть 2 саба Хавк 3 профы и бишоп.   PvP больше 500/PK 98
3. Был в Fare ( вышел на время квеста по нублесу..... закончил квест в клане набор прекратился )
4. Дома
5. с середины дня - 02-00
6. в Л2 играю с момента первых хроник, играл на мелкософте, играл на пвп серваках, шок 2 примерно 1 год на экстриме 1 год ...
7. Скорость интернета  2000-6000 кб сек
8. Люблю ПВП, варов и клан мероприятия.....                     
9. help2003@mail.ru
10. сом ава сеэт + ы бижа. Лучник дум и карнаж , биш унаследует шмотки некра ))
11. TeamSpeak- это не проблема

Принят

0

17

Андрей 17 лет, Донецк Украина.
Iaur   СС взят за основу Саб на некра с 3 профой есть нублис  ПВП 300 \ пк 50
ранее был у Flameagel в клане вышел потому что прекрашал играть на время в связи с переездом.
Играю домо ( стоит безлимитка 512 скорость)
с 16 00 до 23 00- 3 00 когда как,а повыходным и сутки бывает.
играю вообше толькл на экстриме уже 1,5 года
512 Мб/сек.
В психдиспансере на учете не стоял)) Учусь в Техникуме на 2 курсе на компьютерной специальности.
аська-402815772
ДК роб сет,СОМ +4 с СА , татосиан сет бижи.
эсли объясните откуда скинуть то будет у мя.

Отказано

0

18

ник DIEep-нублесс(адвентер)

1. Личные данныe                   Никита,17 лет
3. Кланы в которых состояли   ну как тут забыть кислые-доб
4. Откуда играете                    дома
5. В какое время играете        4-10 вечера по мск
6. Опыт игры                          экстрим полгодига-год, л2-года                       
7. Скорость интернета             512 кб
8. Немного о себе                    Психов не берем-жаль(
9. Контакты                             nikitamihalev@mail.ru
10. В чем одеты                       да много шмотки всякой разной, основная бв+сепр с са на тх, мадж+хома на 10 с акум на магов, а-ы бижа
11. TeamSpeak                        есть

Отказано

0

19

1. Личные данныe                   Серега 24  Москва
2. Персонаж(и) в игре              Qbs СХ с 3 саб Ghost Hunter
3. Кланы в которых состояли   Огонек  ЕФ
4. Откуда играете                    дом
5. В какое время играете         разное
6. Опыт игры                           В клане Огонек играл я уже непомню скока он уже стоит на ногах))(а так+3года)
7. Скорость интернета             100МБ вроде(на полной)
8. Немного о себе                    Учусь,работаю,уже не псих)
9. Контакты                             bizo@starlink.ru\212 302 235 icq
10. В чем одеты                       Сепор+5,БВ сет+5+4 S бижа.Ну и маг СХ  ава и Хома+9(коплю^_^)
11. TeamSpeak                      поставлю  когда в клане буду.

Принят

0

20

1. Владимир, 20 лет из Питера
2. IMP СтормСкример(саб на ТХ и некра) 488/25(щас нубла сдаю) так же есть твинки, ПП, СЕ и крафтер почти с профами третьими, овер 77 лвл, ЕЕ и биша тоже потихоньку собираюсь качать
3. раньше за основного гамал за ПП им состоял в RAMBUTAN
4. дома, иногда в клубе(с друзьями ходим)
5. 2 дня через 2 дня(работаю) а так хоть целый день
6. около 7 месяцев
7. 4000 выделенка
8. я не псих, я зерг))) шутка, сложно расказывать о себе, пообщавшись поймете
9. Amakus@mail.ru
10. авадон роба сет, дум лайт сет, мж роба, хома+10, сепор чистый, ТТ бижа
11. при необходимости поставлю

Отказано

Отредактировано Amakus (2007-10-14 00:35:08)

0

21

1. Личные данныe                   [Имя,Возраст,Город] Гриша,16,Питер
2. Персонаж(и) в игре              [Ник(и),Профа,PvP/PK(Игроки с никами xxx...xxx не принимаются]WBa6pa,соултекет- нублес с сабами в сумонера и бишопа,1592\302
3. Кланы в которых состояли   [Опишите какие, клан и альянс]Unforgiven али РАССВЕТ ушел т.к Алреди бросил етот серв..
4. Откуда играете                    [У игроков с клубов меньше шансов попасть в клан]Дома
5. В какое время играете         [Посещение осад обязательно,в противтом случае Dismiss]Постоянно все осады и такое обезательно.
6. Опыт игры                           [Сколько времени играете в La2 и сколько времени играете на сервере Экстрим]На Экстриме играю де то с зимы так иногда на интерлюде х10 и на шоке  4ом
7. Скорость интернета             [Не принимаем игроков с плохим интернетом]256кб\с
8. Немного о себе                    [Психов не берем]явно не псих но распиздяй точно)
9. Контакты                             [ICQ,Email]ася-243370705
10. В чем одеты                       [Оружие,Бронь,Бижутерия]дк роба сет,дк хеви,дл+7,хома+12,тт бижа+3
11. TeamSpeak                        [Рекомендую установить это прогу,микрофон не обязателен]есть прога и есть микрофон.

Отказано

0

22

1. Личные данныe                   [Имя,Возраст,Город] Никита 16 лет Надым ЯНАО
2. Персонаж(и) в игре              [Ник(и),Профа,PvP/PK(Игроки с никами xxx...xxx не принимаются]1NiK1 Соултакер есть саб 1 на СС 69 скоро будет с 3 профой 235/0
3. Кланы в которых состояли   [Опишите какие, клан и альянс] был в Асгард- Exlling,Battalion Кл были-FAPTOBblU и 3auXaBK распались((
4. Откуда играете                    [У игроков с клубов меньше шансов попасть в клан] из дома
5. В какое время играете         [Посещение осад обязательно,в противтом случае Dismiss]после школы могу играть коло 7 часов  и ночью с 2 до 5 утра
6. Опыт игры                           [Сколько времени играете в La2 и сколько времени играете на сервере Экстрим] 3 года опыт играл на пвп серваках потом на городском серваке и на x1 немного но этот получше играем 9 месяцев с Февраля начали. 
7. Скорость интернета             [Не принимаем игроков с плохим интернетом] ADSL скорость 100mb/c
8. Немного о себе                    [Психов не берем] не психи есть чуство юмора .
9. Контакты                             [ICQ,Email] Hekit_2007@mail.ru
10. В чем одеты                       [Оружие,Бронь,Бижутерия] Хома +16с са на Акум , Талум Маг сэт , S Бижа ТТ сэт на +3
11. TeamSpeak                        [Рекомендую установить это прогу,микрофон не обязателен Не составит проблем.

Отказано

0

23

1.Личные данныe                   Егор 15 лет, г. Москва
2. Персонаж(и) в игре              CtrelaVglaz Ghost Sentinel ,PVP 300+ PK 0
3. Кланы в которых состояли   был в Огоньках не особо долго(месяца полтора) и после памятного всем хака не стал вступать обратно в клан и ушол с серва по личным соображениям.
4. Откуда играете                    Из своей комнаты
5. В какое время играете         т.к учусь в школе играю после 5 дня в будни а в выходные соответственно почаще
6. Опыт игры                           в ла2 играю 2 года на Экстриме играл с САМОГО создания сервера)
7. Скорость интернета            стрим 6.1 м бит
8. Немного о себе                    Психически здоров,Люблю замесы. *мечтаю взять саб на сапорта*
9. Контакты                           246895097<<--АСЯ  Емайл--->>rosser83@narod.ru
10. В чем одеты                       ТТ сет(кроме серьги фени +6) Коряга +7,Дум лайт сет,Сом без СА, кастеты лоу А. остальное барахло не перечисляю.
11. TeamSpeak                        TeamSpeak есть(обажаю слушать как Бестия орет матом))

Принят

0

24

1. Личные данныe                  Славик,17 лет , Украина , г.Кременец
2. Персонаж(и) в игре              Savabibi, 130пвп/31пк,Адвентурер
3. Кланы в которых состояли   Был свой клан его удалил
4. Откуда играете                    Играю в дома
5. В какое время играете         Играю каждый день после занятий
6. Опыт игры                           Играю 3 года ,раньше играл на ШОКЕ-2, на екстриме 6 месяцев
7. Скорость интернета             2мегабита
8. Немного о себе                    Добрый, весёлый, и что еще моно сказать
9. Контакты                             451-494-294,slavik.muzhelivs@mail.ru
10. В чем одеты                       Сепоратор без са, Дум лайт сет , почти сет ы бижы
11. TeamSpeak                        Если срочно надо будет то все установлю

Отказано

0

25

1. Алмаз,20 лет Казань.
2.Nobby,по родне спойлер,Аркана Лорд,Нерк,готов играть любым саппортом,Нублесс
3. No clan
4.Дома
5.Играю каждый день,во время осад онлайн 90%
6.Играть начал с Мелкософта на х1,после Вайпа перешел на Экстрим.
7. 8 мб/сек Обычная выделенная линия
8. Мне 20 лет,Психически уроновешанный :D
9. ICQ:281284083
10. БВ роб сет,СОМ +4 с СА, S-грбижа.
11.Тс имею,ток не пользовался ниразу.

Принят

0

26

Лёша 16 Киев

enemyspotted pvp 806 pk 396     тх с третей профой саб некрос, с третей СС, с третей котовод, с третей нублес

клан был imortals али first

играю и днем и ночью

играю в ла2 три года

интернет за 100 кб в сек

не псих

одет тх дум сепор +3 с Са некр СС валя с СА ава сет котовод кешы +4 БВ лайт

тем спик есть микрофон тоже

Отказано

0

27

1.Олег,15,Верхняя Салда.
2.TreasureHunter2,Адвентурер,Соултрекер(саб),Арчмаг(саб),719 пвп/105 пк
3.Был в вашем клане но из за проблем вышел ) сейчас одумался
4.Клуб, дом просто когда с друзьями ходим на замесы мы делаем это в клубе.
5.играю 4-8 часов в день на осады буду ходить.
6.в ла играю 2-ой год ) 1 чар на народном от туда сразу на экстрим после 2 часов игры )
7.Интрернет 256 кб/c
8.Не псих )
9.tempalovA@mail.ru, аськой не пользуюсь
10.Дк лайт сет,сепор +3 с са,ТТ бижы сет на +3,на сабы магов БВ роб сет и хома +10,на хавка каряга.
11.TeamSpeak прогоа есть токо помоч настроить надо будет ) микрофон есть...
Короч хочу снова КВ,Осады,РБ!
Удачи, жду расмотрения заявки)

Отказано

0

28

1. Артём , 18лет , Магнитогорск(кто не знает ето вам ни какой то бабруйся , а чемпионы россии по хоккею )
2. GreenModel - Дестроер 78lvl (почему взял дестра? Ну вообще при выборе класса одним из важнейших критериев ето было его положение на олимпи ( уш не надо говорить что руки решают всё , класс тоже имеют значение ) или может кто не согласен вот выиграй мне сорком(без арки+10-15) котовода(пряморукого) какого нить ...
3.Не состоял (так как 3ий день на сервере)
4. Играю из дома на анлиме - адслевском
5. Обычно днём , ибо по вечерам у меня тренировка ( ну и ночью могу если дело касается эпиков)
6. Играю порядка 4 лет, играл до етого на шоках 2,5,6. Ну и так на пвп серверах понемного.
7. 256кб/cek (для игры в 3 окна хватает(больше комп не потянет(лагать буду страшно))
8.  Я орк в душе, а как известно орки самые преданые создание на земле , они гоняться не за богатством а за  хорошим коллективом. Умею работать в команде , и вообще считаю что подовать заявку лучше не по форме , а "без формы" вот что считают нужным писать пусть то и пишут ( помойму сразу лучше формируется представление о человеке, он больше раскроет свою личность(сущность) , ведь  чтобы клан был топовым главное что бы был онлайн и хороший коллектив а руки(придут с опытом( главное сидеть в тсе почаще)))
9.347-540-385
10. Одет пока не очень - дум хеави сет(+3-4 , ГС+7 (с СА), бижа С (но щас думаю что лучше взять А или сразу ТАту крафтить)(что бы легче было играть на сформировавшимся сервере вложил немного вмз)
11.Умею пользоваться и постояно там сижу, ещё могу вентрилой !!!

Принят

0

29

1.Андрей, 18 лет, Черновцы(Украина)
2.Оверлорд(просто прикалует за саппорта играть:))
3.Да был в клане у Шика ник моего бывшего чара BlackTank клан WarFathers
4.Играю дома, с инетом вроде траблов нету)
5.мой онлайн походу вы знаете...:)
6.Ой, давно играю, уже даже не помню когда начал
7.инет, 128кб/сек та вроде норм, вон напостой в 2-3 окна бегаю)
8.Та овером ниче так гамать все всегда под баффом с ним и у всех СР на месте)
9.438-385-655
10.Одет норм вроде несколько Б сетов и А грейд имееЦЦо)
11.да ТС есть, микрофон с наушниками тоже))

Принят

0

30

1.Максим 20лет.Львов(Украина)
2 MegaJoKeR (наверное=)) 2105/0 PvP/PK
3.хм.. был в OroHek InGodWeTrust
4.C клуба=)
5.Замесы хм... а что есть лучше чем осады и масс ПВП?)
6. 4 года в л2 =)
7.1024. В 4 окна почти всегда )вы же знаете )
8.Я хорошый когда сплю=) zzzZZ.zzZ....zzzz.zZZ.Z...ZZ
9.5hpJOKER@mail.ru
10.ДК сет сом +5 с са. ТТ бижа +5 вся. Сори точнул сепор ешо +11 )
11.Есть но дома а издому изредко играю.

Принят

Отредактировано MegaJOKER (2007-10-24 16:07:59)

0


Вы здесь » EternalFire » Рекрутинг » Хочешь в OroHeK? Жми сюда (Заявки)