EternalFire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EternalFire » Рекрутинг » Заявка на вступление в Darkness или Fire!


Заявка на вступление в Darkness или Fire!

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

хотя ЖенечГа снами не долго ... да ИгоречеГ тоже.. так что ВЫХОД знаете Где !!!!
ЖенечГа + ИгоречеГ = Выходддд... Вон ! из МОЕГО алли !!!!

0

32

Я знаю тока одно,нету идеального али,все чем то разны а чем то и одинаковы!
Я токо одно черту характера неперевариваю - ЖАДНОСТЬ!

0

33

ToyBoy
и тебя туда же

0

34

Striker написал(а):

Был бы ты на орене ты бы понял что еф от асгарда не отличается))) Когда весь рассвет вынесли, а еф начало в спину сливать асгардов)

Это я про это!
:beee:

0

35

Sandr1x го в Мое Алли !!! под названием AntiJadnost .... Алли новое.. НО !!! Там Будет Сливки Ла2 :
SMAK/Kolbaserwa/Yummi/TreasureHunter/XABK/Imtapka/Jlucehok/xZxBAGA4xZx/Nikro/Forward/Ahilus/JIapochka/

Отредактировано ToyBoy (2007-09-20 16:22:38)

0

36

Кто же меня туда возьмёт? наверно ещё набор будет Ы сет +25, Ы пуха +50,Эпик бижа и ГЕРОЙ :D

0

37

А кто такой xZxBAGA4xZx?)

0

38

BoyToy Пёс!

0

39

Мы щас как в аське переписываемся! :D

0

40

xZxBAGA4xZx Вы что так Быстро народ Забываете ? =(((((( ну Лех.. ну ты ППц... Жаль-Жаль...

0

41

скоро и всех остальных из списка забудешь ;((((((((( пПц Народ.. так нельзя .... обидно как то ... xZxBAGA4xZx если нас видет.. ему не очень приятно наверное... извини Леху.. он просто заработался..

0

42

Не видит он нас, елси я такого не помню, значит хз кто это такой был) Остальынх я прекрасно знаю) А кто это такой не ипу) Лучше замени его на acm )
Короче рассказывай кто это

0

43

А любимых таплиеров забыл

0

44

А в тамплиерах сложно кого то выделить, там либо всех выделять либо никого))

0

45

BоyToy назови своё алли Дом2  :lol:

0

46

Нафлуди ппц,завтра вечером Браус напиши ответ!

0

47

Ну не Браус,а БРАТ :) ,БОЙ я вижу тя седня прет :lol: ,выложи ка про меня парочку постов :lol: ,узнаю о себе много нового :lol:

0

48

бЛИН...какашек мало осталось... про Богача .. мля :D :D :D просто так придумал... так что бы выделялся.. сам сидел.. так ржал... Брат.. ты то Блин.. норм.. пару раз на меня покричал.. теперь боюсь тебя.. ты как и я и Мут .. Отцы.. ток не забываем !!!!!!!! БОГ ЛА2 !!!!! ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!!! BoyToy... все на сегодня хватит... поехал на Спартак ! люблю всех !

Дебилы !

0

49

Brathaus,под вирожением БРАТ это озночает что ты меня берёшь в клан?)

0

50

ToyBoy написал(а):

поехал на Спартак !

Вот эт прально)) Вперёд Спартак!)

Sandr1x
:lol:

0

51

ToyBoy,помему ты перегрелся на солнышке,темпиратура 42.2. = ),несёт всякую чепуху!

0

52

Это выражение вобще то моя кликуха  и половинка моего ника,а я просто не люблю когда коверкают мою кликуху,вот тя и поправил

0

53

Бой, ты псих)))) Весь день на форуме сидеть!
Какашками всех закидал, а меня забыл! :lol:

З.Ы. Вот нафлудили в заявках! :lol:

Отредактировано AngeJI (2007-09-20 22:04:22)

0

54

Ну как можно Ангела какашками ? так не хорошо... как и Калючих... и Дьявальских Пламеных... :D

0

55

Ы Андрушка   :bb:  еслиб было али из кланов которые ты назвал +acm и аргос что ето было бы ?) Тупо ебать весь сервер х100 думаю было бы не интересно =) Да я думаю долго бы ето не продлилось все б опять попересрались опять  бы асм калбасерка и остальные создали б ДИЕ и было бы как раньше и + еще хз откуда появились бы пачки ботов  :lol:

0

56

да ... в этом и суть Екстрима.. Срачь ... вечные Оры : ZERGGGggg... WMZshniki ... Noobi ... ну и в том роде... когда все спокойно , как то даже не интересно :)

0

57

ToyBoy написал(а):

HellFlame Дурак :P

Вот ето прально:))))

0

58

ОТКАЗАНО

ЗЫ в течении дня тему закрою.

0

59

сцуко... ты еще не знаешь кому отказал!!!! я великий и ужасный !!! BoyToy !!!!!!!!!!

0

60

Напиши почему ОТКАЗОНО!

0


Вы здесь » EternalFire » Рекрутинг » Заявка на вступление в Darkness или Fire!