EternalFire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EternalFire » Общий раздел » Мувики


Мувики

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

JIeGeHgA написал(а):

Вовка хватит совращать народ))
если ты читал Анкеты на вступление в клан Огонек, и Кингс то видел что МНОГИМ там нет и 16!!! =)
Пощади их нежную психику)))
А то мне тут в личку они пишут... такие просьбы... Оооо...))))
Хоть стой хоть падай!

Кинька разок переписку в ЛС так интересно ,че там они тебе пишут =))))
       А по поводу, что она не отвечает я знаю почему=))), у меня кгда в ПМ 1+ ЧЕЛ ПИШИТ, во френдах да еще в чате то я начинаю путаться и паниковать, а у нее там 65+ человек ябы повесился =))) Кстати настенг с дисциплиной в клане подхрамывает (бедная замучили) буду те помогать от хавки, всяких овечек на место ставить =)))

0

32

JIeGeHgA написал(а):

Вовка хватит совращать народ))
если ты читал Анкеты на вступление в клан Огонек, и Кингс то видел что МНОГИМ там нет и 16!!! =)
Пощади их нежную психику)))
А то мне тут в личку они пишут... такие просьбы... Оооо...))))
Хоть стой хоть падай!

Кинька разок переписку в ЛС так интересно ,че там они тебе пишут =))))
       А по поводу, что она не отвечает я знаю почему=))), у меня кгда в ПМ 1+ ЧЕЛ ПИШИТ, во френдах да еще в чате то я начинаю путаться и паниковать, а у нее там 65+ человек ябы повесился =))) Кстати настенг с дисциплиной в клане подхрамывает (бедная замучили) буду те помогать от хавки, всяких овечек на место ставить =)))

0

33

SX написал(а):

Кста Легенда,чот ты не разговорчивая,в ПМ не отвечаешь((

я в Афке бываю... иногда качаюсь. иногда читаю ТОЛЬКО клан чат и пати чат.
А розовые ПМы летят со скоростью пулемета.. я их даже не успеваю прочитать...
НАверно я тебя просто не заметила. А когда ставлю АллБлок то отвечаю только на Клан и пати чат, и на Френдлист. :)а тебя ни там, ни там, ни там нету...

Comanche написал(а):

Она даже так не разговор4ивая ..4то в пм 4то так..(..даже с соали не разговаривает

да ладно?? когда это я с соалли не разговаривала ? ты ничего не путаешь, милок?

FeNal написал(а):

хм... а аватар она с себя рисовала?

Нее... С тебя!! :)))
такие формы)) такая маечка :)) Ммм... просто кАнфетка)!Ты такой симпотяжка! с кашей бы съела, да каши жалко  :lol: ))

BIKKEMBERGS написал(а):

Кинька разок переписку в ЛС так интересно ,че там они тебе пишут =))))
       А по поводу, что она не отвечает я знаю почему=))), у меня кгда в ПМ 1+ ЧЕЛ ПИШИТ, во френдах да еще в чате то я начинаю путаться и паниковать, а у нее там 65+ человек ябы повесился =))) Кстати настенг с дисциплиной в клане подхрамывает (бедная замучили) буду те помогать от хавки, всяких овечек на место ставить =)))

Да, Вов, ты заходи своей хавкой почаще.. а то я скоро с ума сойду девченками))
вчера чистку сделала , покикала всех непослушных и неразговорчивых...
Многие еще и недовольны остались...
Кстати Вов как в игру зайдешь - напиши, твоя большая белая рыбка в моем ВХ валяется)) отдам) ток в темпе ) а то протухнет еще  :lol:

0

34

JIeGeHgA написал(а):

Кстати Вов как в игру зайдешь - напиши, твоя большая белая рыбка в моем ВХ валяется)) отдам) ток в темпе ) а то протухнет еще

оО, СПАСИБКИ, нашла всетаки, для меня время и рыбку, ценю твою заботу (чмок-чмок-чмок)))) вечерком как обычно буду, тебе случаем не че не надо?

0

35

BIKKEMBERGS написал(а):

оО, СПАСИБКИ, нашла всетаки, для меня время и рыбку, ценю твою заботу (чмок-чмок-чмок)))) вечерком как обычно буду, тебе случаем не че не надо?

ой да ладно, нз)
:lol: тебя надо  :lol:
заходи вечером, жду)

0

36

обязательно приду =)))

0

37

А мне можно :D ?)

0

38

во! отрыл наконец свой аватар! дум лайт сэт, хиро луки дуали +18 и все это на тиранте))

0

39

FeNal написал(а):

во! отрыл наконец свой аватар! дум лайт сэт, хиро луки дуали +18 и все это на тиранте))

беспонтовый аватар) у меня лучше! :)

0

40

гг) каму как...одень на ПРа такое дабро и... не зряты говоришь...скрин какраз пантовый полу4ился)

0

41

FeNal написал(а):

гг) каму как...одень на ПРа такое дабро и... не зряты говоришь...скрин какраз пантовый полу4ился)

так мог сказать только типичный линовский задрот)))))))

0

42

ххахахахахаха........

0

43

он точно задрот)) Соседнюю тему прочти )) он там на меня стрелки переводит )) я прям ржунимагу!!!)))))))))

0

44

не насть, это Мы с тобой задроты линеешные =))), а он норм перец, и аватар у него крутой )))хахахахахахаха....

0

45

BIKKEMBERGS написал(а):

не насть, это Мы с тобой задроты линеешные =))), а он норм перец, и аватар у него крутой )))хахахахахахаха....

да в каком месте ты задрот?)))
на форуме только флудим, а в лине то нас реально 1-2 часа в день, и то по большим праздникам! Тебя так там вообще не поймаешь)))
ага, аватара у него Жгучая))) АнтиЗадротская  :lol:

0

46

Настен как я появляюсь в игре я сразу даю те об этом знать =))) так что ненадо ))) просто уже психую с этой "Биг Вайт Нибл Фишь" а так моя хавка всегда в твоем распоряжении =))) Сама видешь какая она дерзкая )))

0

47

BIKKEMBERGS написал(а):

Настен как я появляюсь в игре я сразу даю те об этом знать =))) так что ненадо ))) просто уже психую с этой "Биг Вайт Нибл Фишь" а так моя хавка всегда в твоем распоряжении =))) Сама видешь какая она дерзкая )))

гы))) с рыбкой этой возиться ужасно...
я бы давно забила на 3-ю профу с таким афигенным квестом )))
Рыбак ххахааа)))) Твой Бикки с удочкой и ушами смотрится как клоун))) Смиффффннооооййййй)))))))))))        :lol:

0

48

ну да =)))) я всегда такой )))

0

49

http://files.filefront.com/Uprising-Riv … einfo.html
prosto best =) smotrim i naslozhdaemsja, smatrite vnimateljno =) tam ppc prosto

0

50

не прошло и пол года!Я уже 5 раз хочу разогнать ваш совет,но никак не могу застать! по пацанский,через крышу!!
Или вы прекратили,за недостатком заучиных фраз????
To Be Continiue...

0

51

а видео-то неиповенькое))

0

52

FeNal написал(а):

а видео-то неиповенькое))

професиоальная оброботка, хоть и весит 800 мб, но это того стоит

0

53

то4на, тока поближе-бы, не видна ни4е

0

54

там есть функция во весь экран =)

0

55

http://hosted.filefront.com/dvpteon/

Думаю название говорит само за себя .... если будет не лень скину вам по-настоящему шедевры ,снятые dvp .

Отредактировано Fenix (2007-05-22 15:17:27)

0

56

http://fishki.net/comment.php?id=19015 зайдите посмотрите мож кому понравиться!

0

57

видео с осады гирана =) пару фрапсов и музыка, не чего особого
http://files.filefront.com/Movie_0003.w … einfo.html

0

58

По просьбе HuyDa4Huk

http://getfile.biz/73193

dvp , защита Адена . Видюшка на 20 минут. Имхо , не пожалейте мегабайт , скачайте ... есть на что посмотреть и чему поучиться.

Чуть попозже другие видео выложу.

0

59

MissSexy
норма осада)

0

60

http://getfile.biz/73447

Осада Иннадриала. Снимал Arro , так же весьма знаменитый игрок в линейку =)

http://getfile.biz/73435

40 минут с dvp ...

Перезалил , всё должно работать

Отредактировано Fenix (2007-06-02 15:45:16)

0


Вы здесь » EternalFire » Общий раздел » Мувики