EternalFire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EternalFire » Общий раздел » С днем рожденья Андрей=)


С днем рожденья Андрей=)

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

как всегда 1 страничка по теме остальное флуд

0

32

Андрю ты играеш!? я уже переехал.. сегодня на Олимп пойду.. :D а еще мне подарили эти уроды Роутер :) я был очень РАД !!! маза факааа.. :) короче го сегодня в ЛА2.. я сегодня буду вспоминать те времина.. кстати под дуткой буду :)

0

33

и чудо пельмени не забудь))

0

34

УУУУУУахахахахха пельмени ебать

0

35

эээээ... что то плохо помню... а что там с пельменями ?? я пошел есть.. и дунул ?? =)))

0

36

у меня даже запись была из ТСа))ты про них сначала забыл, потом когда схавал, тя как будто расплющело=))))ты еще на олик потом ходил:DDкороч это была пядь)

0

37

"о нубо сырок так раз удар два удар во готов... БЛЯ ПЕЛЬМЕНИ ОСТЫЛИИИИИИИ " как так было :DDD с возврашение Бой ;)

Отредактировано Rooney (2008-09-07 23:29:59)

0

38

ahahahah pelmeni blya eto lol)takoe ne zabivaetsya=)

0

39

мля пиздато, что помните.. только что то я хуёво помню.. помню Жека заливался.. чуть неплакал.. :) так.. короче.. я уже СвС бегал вчера :) скоро себе всё намучу.. и пизда всему серверу :D шучу.. скоро буду опять под дуткой бегать всех развлекать ;)

0

40

Так... такой вопрос.. Никетос Где играет? за кого? Фрол и Дима.. я пока в Огоньках.. думаю там и останусь.. ибо много друзеё по разным сторонам... что и в ИТ что и в Темлиерах.. так что я в Огнях пока что..

0

41

ах да ёпт.. у меня же запись осталось с Олимпа.. Мб выложу как нить... там есть над чем поржать..

Отредактировано BoyToy (2008-09-08 12:27:41)

0

42

BoyToy

http://life.ru/video/5775  :D

0

43

кабель) б....ть ^_^ Кстати мой друг лучший хотел мне Зенитовский шарф на ДР подарить :D

0

44

Ник в ИТ.

0

45

я ноу клан)
сделаю 3 профу колы вттшну с 6 шока на экстрим и буду наверное побольше играть)

0

46

ми ин ИнТим под ником SiJlvermen токо ми не играть сейчас т.к. я не иметь комп изза его поломки :(

0

47

у меня опть инета нету, кабель)!!111

0

48

чё сделал турбочерепашку ?)

0

49

Попробовал на коте
ТурбоКот!Обосрет всех и ниибет!=0

0

50

Дима... Фрол.. и Андрю.. го пока что в Огонёк.. мы вот уже с Ранмой и Ванькой живем в Огоньке.. так что го под Наше знаменье ! :)буду после 5 часов.. в ПМ BoyToy / sestra7 ! жду всех мля !

Отредактировано BoyToy (2008-09-09 12:13:56)

0

51

Алёёёё мля... двигаемся =))) Короче.. Диму, Андрея, Фрола Жду сегодня в Клане.. пока так побегаем.. кстати.. Дрюнь.. ты еще не определился с ником.. короче у меня есть козырный ник ^^ Postr мб пригодиться.. как основа.. красивый ник..и репутация ничего.. короче.. надо отдам :)

0

52

ток Postr голый чар.. 1 лвл :) так сидел проверял ники наработе.. и оп.. Postr нету такого ника.. я бегом домой.. создал чара ^_^ умница я ? :D

0

53

Мужиик!)
Помню Постра)арка +7 )))Любил он поточиться)
Я те вчера в пм писал не ответил >_<
Я пока что в школе сеня приду напишу)

0

54

о.к Фрол.. я видел.. просто я в это время работал.. как увидел тебя уже небыло..

0

55

Андрей, у меня инет тока завтра включат(( я заебался в косынку играть:DDD а так я думаю в огоньке и останемся..

0

56

будем ждать.. только я завтра вечером улетаю на 11 дней.. так что я завтра еще буду.. но только до 9 часов вечера..

0

57

Андрей ты сча за сестру афк?

0

58

у меня завтра всего 2 пары, так что если инет врубят буду часов так 12 - 13..

0

59

Фрол... я за сестру с утра АФК был.. теперь я дома.. а был на работе..

0

60

suka, delat' nex)(

0


Вы здесь » EternalFire » Общий раздел » С днем рожденья Андрей=)