EternalFire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EternalFire » Общий раздел » Надоели кривые ява интелюдии и гавношоки?


Надоели кривые ява интелюдии и гавношоки?

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

Deadless написал(а):

Я неделю ждал серийников

тупо сделано...я щя хачу на bluedragon.ro попробывать х35 тоже румынский серв..тока не знаю какой онлайн там  :shine:

0

32

Надоели кривые ява интелюдии и гавношоки? есть 3 пути )
1. уйти на офф
2.уйти в реал
3.уйти в другую игруху

0

33

2 вариант самый лучший. :)

0

34

может быть .....однако что есть реальная жизнь не все смогут это понять для некоторых реал это утром учёба (работа) потом днём (вечером) отдых (Л2) ночью сон (задротничество)
если хочешь уйти в реал выброси комп в окно ну и......т.п. ибо сам комп это уже виртуал даже без нета, а на это наврятли щас кто то решиться

0

35

Ну хз.... ёпт... не... можно за компом посидеть в аське пообщаться, на форуме.... воть... зачем выкидывать... а реал - учеба, работа, сама жизнь.. :))

0

36

реал всё что за окном ^_^

0

37

Ну да :)
не... погодь... затусить у кого нить на квартире?ааа?))) ыы... это что не реал чтоль ыыы... ;))

0

38

нифига у вас тут базар......

0

39

Америка ты сперва школу законьчи мля работник хуев D

0

40

а ваше всем привет D я всё также задротсвую на х100

0

41

ахахахах Ваня дурак... :) купи мозг... я написал про работу как часть реала... *Хороший человек*)))

задроть дальше в л2 :)) пока окончательно не схавала твой моск)

0

42

ыыыы)))

0

43

ваня гиголох)

0

44

Америкос молчал бы сам недавно задротствовал на х70 :ДД

0

45

бобик а ты  и ша задротиш :D

0

46

Rooney написал(а):

бобик а ты  и ша задротиш

+1.

лол... все кто тут счаз говорит про реал - раньше задротили. так что твой пост тут вообще никчему...

Вань, кста, ты сам видно школу не закончил... или очень плохо....

0

47

Choppers написал(а):

1. уйти на офф

Ухаха, на офф, который кишит ботами?:) Боты качаются, боты фармят. И всё это легально - разрешение на бота стоит 250 рублей. Во наверное фан там играть :) У кого больше баблоса, заплатить за 20 акков - тот и папка :)
Здесь я пока не увидел ни одного бота, ни одной фарм пати, попытка зайти с волкера банится автоматически:) Так что офф хуже :)

Кстати, последние новости: почти сделали фринтеззу :)
20.04.2008

- Reuse delay for some frintezza skill.
- Fixed territory for frintezza raid.
- Frintezza updates... status 99%. Already working. To add some minor fix.
- Frintezza npcdata stats fully rebuilded
- Frintezza AI fully rebuilded 100% done with script event as boss.
- Fixed doordata for frintezza.

0

48

250 за 1 акк?)

0

49

да ребята вы неиспровимы ^^

0

50

Да я играю просто)Мне хочеться пофаницо херней постардать.А америкоса я сеня в гиране видел гг)

0

51

угу, 5 минут постоял - Меню->Выйти.

0

52

IAmNekr0s написал(а):

угу, 5 минут постоял - Меню->Выйти.

как и я  :crazyfun:

0

53

Слушайте))))) Всем приветик.... Как у всех делишки?! Довно не общались :р У меня тут есть предложение как всегда :D Может пойдем на пульс x4999  там С6 создадим Не врот акуенный... И будем пинать..... Есть отличный али.... В котором я состаю вступим туда и все... И будем фанится!  :canthearyou:

0

54

CiJIaMaGa написал(а):

Может пойдем на пульс x4999

я уж лутче на х100к  понагибаю)

0

55

на х4999 нету смысла играть... пришел получил 78 пошел в моник там похватал бабок обточился и все. нету интереса... у всех апсолютно шина на 16... бред имхо я не пойду........

0

56

Kerr Андрюх дай мне сваю аську. А то твою потеряла. Или стучи сюда 486-606-214. Есть разговор срочный.

0

57

Когда завяжите с игрушками ?)))

0

58

хз=)
Зы:Керр стукни мне тож в асю=)и набей пл3 еще очей на олимпе :ДДД чтоб не обогнали там человек очень не хороший претендует на хиро)

0

59

CiJIaMaGa
MilitaryClan
Харе флудить в моей теме :D
Bestua
fronaldinho
стукнул.

и набей пл3 еще очей на олимпе :ДДД

У меня патча на ФЛ даже не осталось :)) Насчет геройства - я ни разу честно не проиграл на олимпе там, но примерно каждый 3 бой заканчивается (точнее, начинается :)) моим критом --> нахера нужен такой серв и такой олимп? %)

З.Ы. Онтопик: Уже есть СС, ШЕ, БД с 2 профой, осталось только Юмми дождаться и можно начинать покорять сервер %)) А вы сидите на своих супер-пупер ява интерлюдах :))

0

60

А я пока не играю.  o.O

0


Вы здесь » EternalFire » Общий раздел » Надоели кривые ява интелюдии и гавношоки?