EternalFire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EternalFire » Общий раздел » Ребята проголосуйте пожалуйста потратьте 5 минут прошу!!!


Ребята проголосуйте пожалуйста потратьте 5 минут прошу!!!

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

TreasureHunter2
да,соглашусь с твоими словами
Есть у кого что?! А то у меня вообще не чего нету))))) Даже перса...
DvP
Лиса продола своего перса и по этому так...  :D сначало я тоже сидел в акуе))))

0

32

Парни кто ни будь играет на онпульсе!? Просто я что то не могу зайти туда...  ;)

0

33

гг акм купил чара у лисы)или аргос)Бот б....ть)

0

34

TreasureHunter2 написал(а):

Естьт у каво чё на экстриме лишнее ?могу купить )

есть кармиан сет ) :D

0

35

Choppers
Кармиан то мне не нужен))) просто вообще,даже акаунта нету... Лень регаться...

0

36

хыхы кармиан у мя есть )) я спойлера создал ))) с нуля до 800кк подняЛ)вобшем мне пока нравится...
надо будет спросить в клане )) может есть у каво чё лишнее )у огонька 6 человек онлаин ))поднимаемся )))

0

37

TreasureHunter2 круто...

0

38

Bestua написал(а):

Choppers  скажи насте чтобы по пол часа в мирку админам не ныла про неработающие соски и т.д. и т.п. А то в бан уйдёт за такое крысятничество. баюма не можете норм отобрать, зерг понобрали и рестарты заказываете. Вообще опустилась мать.

Bestua скрин где ноет плиз + у нас часто сервак рестартиться неожиданно то на баюме то на тарасе . и что? он и раньше рестартился + некст как это ни странно ТОЧНО знают время респа РБ с точностью в -+20 минут так лес там====>   компас и карту чтобы найти стенку за лесом можно найти тоже там =====>
а воопще женя че ты бесишься я непойму? чем тебе так настя ненравиться? ты ушла играть на х15 и сама ничего не зделала чтобы алли неразвалился.  могла реогрганизовать тех кто остался тут и что ты зделала? загнала все что было и причем тем же некстам и свалила+ как я слышал ты нетолько свое загоняла.но это может только и слухи хотя весьма любопытные. бесишься что настя будуичи никем и ничем в алли смогла подняться и зделать что то в отличие от тебя? обьясни  нам.

Отредактировано Dikloniuse (2008-02-21 07:14:53)

0

39

Dikloniuse написал(а):

настя будуичи никем и ничем в алли

мде, никогда этого не считали и не говорили, она с Лизой следили хорошо за кланом, а за алли она и не должна следить, на это в 1 очередь есть лидер алли, и она не была замом, так что не надо говорить что она была никем, соклан называется) опыт со временем приходит   :nuts:  :nuts:

0

40

Sn1kepS странно от никро я много негатива слышал в нашу сторону. это раз, два ты уж прости но конфликт когда нас гавном облили огоньки на захвате девайстейтеда помнишь? там был осноной состав огней о чем тут говорить?
то что никро "наезжал" на настю помоему ни для кого не секрет. и воопще я спорить небуду это было и остаеться бесполезным. но от жени мне бы всетаки хотелось узначть причины ее неприязни к насте? настя хороший и толковый КЛ. покрайней мере она может управлять как кланом так и альянсом просто правильно расставляя приоритеты и распределяя обязанности. так что же такое женя?

0

41

OroHek и Nikro 2 разных личности =) + Основы когда Настю обсирали небыло.. ненадо 3.14здить ... так как я ОЧЕНЬ хорошо помню эту ситуацию.. я небыл в ту пятницу..а если бы был.. то срача и небыло .. ну я так думаю =))  сорр оф топ ;)

Отредактировано BoyToy (2008-02-21 16:39:18)

0

42

Да и вообще ЗАБЕЙТЕ... Настя Пиздатая... Женя Пиздатая.. Все Вы Пиздатые ... мля Мы все ПИЗДАТЫЕ... так что ахуенно...

^^:lol: вот и поговорили

Отредактировано BoyToy (2008-02-21 16:41:11)

0

43

согласен с BoyToy , меня тож в ту пятницу не было ) :push:  :((

0

44

ла2крейзи на камаель переходит))

0

45

когда экстрим на безлаговый режим перейдет и онлайн -2000? :)

0

46

Ladytron, а у тебя хорошо развита фантазия. :lol:

0

47

Нда Лиса убила... Хотябы Али распустила бы перед тем как чара отдать(или продать), все таки обидно стокого добились и бац в конце наш али используется как твинк и тд, а главное с картинкой Хардов.

0

48

Ladytron
Лад я когда открыл апдейтер и увидел макс онлайн экстрима 4,6к я подумал, что вернулись Харды полным составом, и появился халявный бот)

0

49

Было время было весело ! А щас скукота )

0

50

BoyToy написал(а):

Да и вообще ЗАБЕЙТЕ... Настя Пиздатая... Женя Пиздатая.. Все Вы Пиздатые ... мля Мы все ПИЗДАТЫЕ... так что ахуенно...

^^:lol: вот и поговорили

Да и вся жизнь пиздатая :ДДДДДД

0

51

:D хз у нас каждый день фан. жаль конечно что чар сплавлен . чар брата досихпор в даркнесе. тяк я им на КВ бегаю или масс замесы ^_^ за один хороший вечер 200 пвп набил тока успевали МП закачивать

0

52

Таня положила на историю своего алли =/ ну хотя бы купит себе бутылочку пива на вырученные вмз  :D

0

53

Тане нечего ложить  :D

0

54

а у каво щяс её чар ??? может попросить удалить алли ?

0

55

да хз у каво ) аа чё  те али хочешь стать АЛ?))

0

56

йа криведко

0

57

йа амфитаминко всех с 23им февраля день защитника адэна орена гирана годдарта и прочей хуйни)

0

58

дис как всегда.... как е****** чисто.... умом всегда отличался.... фрол +1) всех с 23 февраля :)

0

59

угу

0

60

Rooney
что ты стонеш постоянно

0


Вы здесь » EternalFire » Общий раздел » Ребята проголосуйте пожалуйста потратьте 5 минут прошу!!!