EternalFire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EternalFire » Общий раздел » Крысы сервера


Крысы сервера

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

а у меня АК нету,так что всё чесна!

0

92

как ето нету ?(

0

93

Человек, которого занесли в список крыс таковым не является, из чего я могу сделать вывод что это клевета, причем неоправданная.

0

94

оО нихуя себе)я Крыса 1)Електро хаус Это не Оксана Это Роман эТО Мой чар и не кокого косвенного отношения к ней не имеет кроме того что покупал у нее пару вещей за колы! )2) ник пишеться DrugAddict я у нее покупал Шину +7 за колы) 3) Всем кто имеет личные не приязни берите ее аськи и пишите ей мне пох Ловите 324-073-886 И еще все кто мне говоарил что я ник сменил(а) Это Бред у нее чар некрос был вроде у меня ПП )

Отредактировано ElectroHouse (2007-10-25 17:58:49)

0

95

ElectroHouse
О, ты вроде тот кто поднял мою ДК робу и не вернул)

0

96

я так и не понял почему я не в списке :D

0

97

гыы форв проснулся нах^^

0

98

:lol:

0

99

Forward  Твоя Дк роба ушла по пати с челом с которым я  стоял и трепался!!! Вооще зачем ты рядом со мной упал места другово небыло?Оо я думаал помоч но Рандом иногда обламывает )могу ник чела дать которому ушла по пати @Ptn@

0

100

kakoi idiot random v party delaet ? ... ny kak tak mojno ? po party.. bred.. gon.. nevery..

0

101

меня забыли дописать точней не меня а мой ник)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

102

ElectroHouse , если ты видишь такую тему что поднял и ушло по пати кому то надо немедленно делать скрин с ником и надписью кому ушло, вещь не дешовая и значит ответственность будет на тебе если нет скрина, сама когда то так вляпалась когда была ещё совсем не опытная в игре.

0

103

мля скоко раз говрить, не ставте вы рандом пати..

0

104

Ясно все =((Да я особо и не задумывался в городе же стоял в годорде рядом с ГК Кто мог подумать что такое случиться шанс 1 процент) что Пробежит форвард и упадет прям к моим ногам) ;D

0

105

ElectroHouse написал(а):

Вооще зачем ты рядом со мной упал места другово небыло?

Да, я я спецом через весь город к тебе бежал) У тебя ж видимо отработанный рефлекс вещи чужие поднимать) Вот я как знал что ты наверняка поднять успеешьи  бежал к тебе) Но вот как назло ты в пати с крысой оказался)) Я тож не мог такое подумать, шанс ведь 1 процент, что ты будешь стоять в пати с крысой, а в пати будет рандом)

0

106

Всякое бывает Ну Это в пати какой то нубас был в Доом лайте с соулом Елфийка ;D Я бы отдал мне ен жалко)Ну реакция у меня не очень там Апрайзинг вроде был Дк шлем и еще что то подобрали а я сматрю лежит что то вот мышкой и кликнул ) Роба оказалась.....

0

107

Рандом пати = пати нубов... Хи.. я вообще за ботов) они не крысят все делают правильно и без напоминаний... и вообще идеальные супорты)))

0

108

Spellochka написал(а):

Хи.. я вообще за ботов) они не крысят все делают правильно и без напоминаний... и вообще идеальные супорты)))

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :yes:
Это точно)

Отредактировано AngeJI (2007-12-16 13:16:02)

0

109

и будет как раньше - 8 человек с фулл ботами за спиной раскладывают 3/4 вражеского алли :D

вот интересная игра ппц...

0

110

Spellochka написал(а):

ндом пати = пати нубов... Хи.. я вообще за ботов) они не крысят все делают правильно и без напоминаний... и вообще идеальные супорты)))

еххх..были времена=)) ^_^

0

111

wi)(y tyt ludei kotorie y)(e rasa po 5 zabivali na lineiky no opat igraut. kak mo)(no igrat v ety igru tak dolgo? eto )(e dibilizm.

0

112

Оо а ты кто?))))

0

113

=)))) это acm :D

0

114

8)

0

115

:d

0

116

acm возвращайся ^^))Гиран отберем =D Придай аргосу дар речи и переделай его из бота в человека)

0

117

:d

0

118

а хто ето,а ет я  на гиране в их башню спрятался и его убивал, в розовом мажоре бегал еще

0

119

Sn1kepS написал(а):

розовом мажоре

розовый ? чёта я невидел розовых)

0

120

да да в розовом мажоре с розовой арканой

0

Похожие темы


Вы здесь » EternalFire » Общий раздел » Крысы сервера