EternalFire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EternalFire » Общий раздел » История х100. ИМХО.


История х100. ИМХО.

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Фрол , фактически , мы качали этого чара в двоём , потом просто мой друг ушёл с сервера ... и вот он Я!!! =)

0

62

Тут такое дело...Вообщем этого чара мне этот чел подарил дал пасс я играл а потом его кто то забрал :))

0

63

ggg, lol =))
Наивный ^^
Тока не надо говорить сейчас что там был шмот и что я тебя типа кинул :)

Отредактировано man1ac (2007-10-07 22:42:12)

0

64

Successors oO y Templier'a ну ты и какашка =)

0

65

Templar :D

0

66

Toy а ты гавняшка тогда епт =))
Мистер гавняшка - рождественская какашка :D все этот мультик смотрели?=)

0

67

Да ... Саус Парк.. ты про этот мульт.. Крутой мульт..

0

68

Templar

Воротит от этого Антона... фффу... мля.. все от него ушли.. осталось мало народу.. политика не правильная у него.

0

69

:yes:

0

70

Нет шмота там не было)Там была тока Тека :D

0

71

ToyBoy написал(а):

Воротит от этого Антона...

gg , тебя от всех конкурентов на олимпе воротит ?=)
Фрол я рад :) ;)

Отредактировано man1ac (2007-10-07 23:37:07)

0

72

Чему ты рад?:)

0

73

gg , тебя от всех конкурентов на олимпе воротит ?=)

когда я писал.. даже не думал об этом.. как соперник на олимпе .. скажу честно.. он никакой.. ну как и Саунд Спид.. как она Херо становиться, до сих пор не могу понять.. ток 1 на ум приходит.. сливают.. я в августе набрал Аш 65 очей .. для СР это хорошо.. ни 1 проигрыша.. 6 боев Вин.. а Она ОПА .. и обогнала :D а так.. этот Антон.. беее.. не нравиться он мне.. славу богу.. когда он меня зкал к себе, я не пошел.. а пошел к ТХ.. славу богу.. ух :D

0

74

Эх...даже вернуться захотелось =)

0

75

xD

0

76

ToyBoy написал(а):

когда я писал.. даже не думал об этом.. как соперник на олимпе .. скажу честно.. он никакой.. ну как и Саунд Спид.. как она Херо становиться, до сих пор не могу понять.. ток 1 на ум приходит.. сливают.. я в августе набрал Аш 65 очей .. для СР это хорошо.. ни 1 проигрыша.. 6 боев Вин.. а Она ОПА .. и обогнала  а так.. этот Антон.. беее.. не нравиться он мне.. славу богу.. когда он меня зкал к себе, я не пошел.. а пошел к ТХ.. славу богу.. ух

Да не на самом деле Саунд Спид и меня на олимпе сливала, она молодец^^

0

77

и меня :D

0

78

Но не меня :D

0

79

Леха! 5 баллофф! Сейчас прочла всё.... Вспомнила))) Были времена )
Ты прав! тогда были круче и интересней замесы! Да и играть тогда вообще было интереснее...

0

80

да уж) помню Постра в ФГ) разок  канцел.. второй, и вот он цук меня потом первым сливал

0

81

Играть было интересно потому что всё было в новинку, многое было первый раз, осады, походы, замесы, а сейчас это всё приелось... Уже не смотришь на Антараса со словами "Нифига себе", уже не радуешся тому что отстоял замок или захватил новый, уже обсалютно пофигу качнул там СА на Лилит или нет. Но всё равно я тут дождусь интерлюдию и постараюсь уничтожить врагов))

0

82

Тогда В считалось манной небесной, да и играли ни ради того чтобы одеться, а ради фана...

0

83

Время было заепись, все испортили ВМЗ и ботоводы)
Это мои мысли в слух - не к Этерналам!

0

84

Гламуру все ВМЗ испортило и он начал продавать колы в реале )))

0

85

GLAMOUR
Приветик Сань ;)

0

86

GLAMOUR
Ботоводы да, очень сильно портили игровой процесс и напрочь подорвали экономику на сервере. Взлёт цен на КОЛы с 70кк до 150кк думаю как раз по их вине произошёл.
Ну а ВМЗшникам наоборот спасибо) Если бы не они, я и многие другие люди очень долго бы одевались тут без колов то)

0

87

Forward написал(а):

ВМЗшникам наоборот спасибо

предлагаю воздвигнуть мемориал в знак благодарности....

0

88

Ezhik написал(а):

предлагаю воздвигнуть мемориал в знак благодарности....

Поддерживаю...но за их деньги))

0

89

^_^

0

90

70 кк)я помню тут по 50 продовали,

0


Вы здесь » EternalFire » Общий раздел » История х100. ИМХО.